Предложение начинающим предпринимателям - Бизнес форум
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Предложение начинающим предпринимателям

  1. #1
    Gosha
    Гость

    Стрелка Предложение начинающим предпринимателям

    Кого я ищу

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я ищу ответственного, пунктуального, уверенного в себе и своих силах человека, который сможет возглавить собственное предприятие. Именно этими качествами обладают люди, которые ко мне обращаются за поддержкой. Если Вы видите в себе эти качества, пишите - gosha.s@post.com - Я всегда на связи и всегда готов Вам помочь запустить Ваш собственный бизнес.

    Весы: возможности против желаний

    Можно ли запустить собственный бизнес без вложений? Многие отвернутся, но я скажу: можно! Возразить мне просто: достаточно сказать, что всегда мечтали о собственном деле и назвать любое ресурсоемкое направление деятельности, действительно требующее крупных финансовых вложений. Ну что я могу сказать? Меняйте точку зрения. Ведь привлечение инвестора для создания предприятия ставит Вас в зависимость от человека, давшего Вам средства на запуск. И Вы становитесь наемным руководителем при реальном владельце предприятия. Да ещё и без оклада, без заработной платы. На каких-то процентах... Оно Вам надо?

    Гораздо выгоднее открыть небольшой интернет-магазин или стать вторым Доктором Сватом (фильм "Метод Хитча: правила съема" смотрели? Человек зарабатывает на жизнь тем, что помогает холостым и одиноким парням искать спутниц жизни и добиваться взаимности. Конечно, это всего лишь герой фильма. Но он всё делает сам и никому ничего не должен. P.S. У него даже своего сайта нет, но это сполна компенсируется хорошей идеей).

    Вывод прост как всё гениальное: выбирайте направление деятельности, которое Вы лично потянете в одиночку. От идеи и до выручки. Только так и никак иначе. Вообще никак.

    Чем я могу поделиться с Вами

    Обратившись ко мне, Вы получаете полный спектр услуг по запуску Вашего собственного бизнеса:

    1. Содействие в выборе направления деятельности,
    2. Готовый привлекательный веб-сайт для Вашей компании,
    3. Содействие в продвижении и развитии,
    4. БОНУС: Подключение к множеству платежных систем. (Вы сможете принимать оплату от своих клиентов через офисы банков, салоны связи, электронные платежные системы, платежные терминалы. Оплатить Ваши услуги покупатель сможет даже с баланса собственного мобильного телефона, подключенного к сетям МТС и МегаФон).

    В качестве заключения

    Если Вы хотите не столько найти партнера, сколько стать самостоятельным предпринимателем, то я жду Ваше мнение, Ваши вопросы, пожелания по электронной почте - gosha.s@post.com
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 001.jpg (96.6 Кб, Просмотров: 0)
    • Тип файла: jpg 002.jpg (70.5 Кб, Просмотров: 0)
    • Тип файла: jpg 003.jpg (22.8 Кб, Просмотров: 0)

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Предложение начинающим предпринимателям

    Добрый вечер.
    Какие предложения? из сообщения не понятно.

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •