Помощь, советы - Недвижемость - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Помощь, советы - Недвижемость

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    3

    По умолчанию Помощь, советы - Недвижемость

    Доброго времени суток! Данный пост создал для того что бы услышать дельные советы от профессионалов. Недвижимость, как на ней зарабатывать как мониторить рынки и с чего начать?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помощь, советы - Недвижемость

    Зарабатывать на недвижимости можно либо сдавая ее в аренду, либо имея процент от продажи объекта. Для этого необходимо хорошо знать рынок - спрос и предложения. Для начала я бы вам посоветовала поработать в агенстве недвижимости, там вас эксперты многому научат, ведь данная сфера довольно трудоемка, но интересна и прибыльна.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Помощь, советы - Недвижемость

    Можно сдавать квартиры. Я например так и делаю. У меня несколько квартир, которые я сдаю помесячно, пусть небольшие деньги, но все же.
    Можно конечно сдавать квартиры посуточно, так заработаешь больше денег, но для этого нужно иметь свободное время. После, каждого посетителя убирать квартиру, менять постель и т.д.
    Но, квартиры лучше приобретать поближе в метро, так спрос на них больше.

  4. #4
    Пользователь Аватар для vanushakkot
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Помощь, советы - Недвижемость

    Если у Вас есть недвижимость, то самое оптимальное, сдача в аренду. А если собираетесь предоставлять услуги маклера, то можете не выдержать конкуренцию с агентствами недвижимости.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Помощь, советы - Недвижемость

    Цитата Сообщение от Валентин Озин Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Данный пост создал для того что бы услышать дельные советы от профессионалов. Недвижимость, как на ней зарабатывать как мониторить рынки и с чего начать?
    Честно говоря, тут стоит отталкиваться от того, что именно Вы хотели бы делать с недвижимостью: сдавать ее или же зарабатывать на процентах от продажи, но в любом случае, стоит все хорошенько обмозговать, чтобы можно было получать на этом хорошую прибыль. Но на мой взгляд, аренда квартир все же более удобный вариант.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Помощь, советы - Недвижемость

    Цитата Сообщение от Валентин Озин Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Данный пост создал для того что бы услышать дельные советы от профессионалов. Недвижимость, как на ней зарабатывать как мониторить рынки и с чего начать?
    можно зарабатывать на сдаче в аренду
    на перепродаже вторички
    на покупке новостройки и продаже после постройки
    ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА ВАШЕЙ КВАРТИРЫ http://www.kvartira1.com/

  7. #7
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Помощь, советы - Недвижемость

    По сути, основных варианта два: купив квартиру, вы можете ее сдавать, а когда цена квартиры через года два-три повысится, сможете ее продать дороже.

  8. #8
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Помощь, советы - Недвижемость

    Кстати, некоторые предпочитают рисковать: узнают, где планируется строить новые микрорайоны и вкладываются на начальном этапе. Когда дом сдан, жилье там стоит уже гораздо дороже.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Помощь, советы - Недвижемость

    Цитата Сообщение от kamenskaya Посмотреть сообщение
    Кстати, некоторые предпочитают рисковать: узнают, где планируется строить новые микрорайоны и вкладываются на начальном этапе. Когда дом сдан, жилье там стоит уже гораздо дороже.
    особенно где планируется открытие метро при сдаче объекта
    ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА ВАШЕЙ КВАРТИРЫ http://www.kvartira1.com/

  10. #10
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Помощь, советы - Недвижемость

    Я бы не советовал вкладываться сейчас в недвижимость. Если кризис будет продолжаться и дальше - рынок недвижимости сильно просядет, в долларовом эквиваленте конечно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •