Где лучше продавать статьи о спорте в интернете - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где лучше продавать статьи о спорте в интернете

  1. #1
    bessik
    Гость

    По умолчанию Где лучше продавать статьи о спорте в интернете

    Доброго времени суток! Я профессионально занимаюсь написанием статей на спортивную тематику уже на протяжении 4-х лет. В связи с расторжение контракта со своим работодателем я решил попробовать подавать свои статьи через интернет. Посоветуйте через какие ресурсы это лучше делать с максимальной выгодой. Пожалуйста указывайте ресурсы только те с которыми вы сами имели дело и уверенны в их благонадежности. Заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось bessik; 29.01.2014 в 00:09.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    г. Луганск
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Где лучше продавать статьи о спорте в интернете

    Я работаю на двух биржах – это Advego и Textsale, здесь всегда много заказов. Писать можно на любые темы, всегда найдется свой покупатель.

  3. #3
    Новичок Аватар для uranmaximum
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Где лучше продавать статьи о спорте в интернете

    Да там же, где и все остальные. Так, чтобы под какую-то отдельную тематику не существует площадок. Да это и глупо, не будут же создатели только на чем-то одном зарабатывать, все темы будут развивать.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Где лучше продавать статьи о спорте в интернете

    Цитата Сообщение от bessik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я профессионально занимаюсь написанием статей на спортивную тематику уже на протяжении 4-х лет. В связи с расторжение контракта со своим работодателем я решил попробовать подавать свои статьи через интернет. Посоветуйте через какие ресурсы это лучше делать с максимальной выгодой. Пожалуйста указывайте ресурсы только те с которыми вы сами имели дело и уверенны в их благонадежности. Заранее благодарю.
    Находите спортивный сайт, присылаете модераторам или админам примеры своих статей на оценку, если вы действительно хорошо пишите, тогда с вами обязательно свяжутся и возможно предложат постоянную работу.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Где лучше продавать статьи о спорте в интернете

    Попробуйте сайт copylancer, введите в гугле он первый, это основной сайт по продаже и покупке статей, не для новичков, цена там высокие и отбор жесткий.
    Еще можете попробовать просто ввести в гугле биржа статей, сайтов полно, подбирайте под себя, но я вам советую copylancer. Ссылку не даю, если не ошибаюсь правила форума запрещают это дело.
    Кстати, сам занимаюсь споротом и собираюсь писать статьи)))

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    21

    Радость Re: Где лучше продавать статьи о спорте в интернете

    Здравствуйте! Я также пишу статьи ,только тема не спортивная, а женская. Если можете ,то расширьте тематику,сделайте её разнообразней, Пишите про все, что наболело. Столько разных проблем. Пишите про актуальное. А что касается цен, то они везде одинаковые, ну или, почти, одинаковые.Цепляйтесь за каждую соломинку. Желаю удачи.

  7. #7
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Где лучше продавать статьи о спорте в интернете

    Думаю, специализированные ресурсы о спорте заинтересованы в достойных авторах. Полагаю, лучше сразу туда писать. Возможно, заметят.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •