Книги и советы для успешных людей! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Книги и советы для успешных людей!

  1. #11
    Новичок Аватар для lichilochka
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    В любой маркетинговой компании проводятся тренинги. даже в самой маленькой. Иногда тренинги бывают полезны, к тому же, во время проведения семинара, тренинга можно приобрести литературу, диски соответствующей тематики

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Посоветую вам, одну из популярных книг для бизнесменов, Подсознание может все. ТКнига в которой прекрасно описывается моторика, мотивация и примеры успешного ведения собственного дела.

  3. #13
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Думаю, что подобные книги не заслуживают внимания. Дело в том, что хорошее пособие может написать лишь успешный человек, а ему некогда отвлекаться на такую ерунду. Он деньги зарабатывает...

  4. #14
    Новичок Аватар для Kamia
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Я советую всем людям, которые стремятся к успеху и в бизнесе, и в жизни обязательно прочитать работы Дейла Карнеги в области психологии - невероятно полезная штука, заставляет по-другому взглянуть на мир, на себя, на людей, на жизненные ситуации. Простая и понятная литература для всех и каждого.

  5. #15
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Адам Джексон "десять секретов богатства" интересная книга, не очень большая по объему, написана простым языком. Кстати, чтение не займет много времени. На меня например, книга произвела хорошее впечатление.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Думаю, что лучше всего читать те книги, которые написали сами состоятельные люди о себе. Таких книг много, надо искать в мемуарах, биографиях.

  7. #17
    Новичок Аватар для Дмитрий Грин
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Хорошая книга Генри Форд моя жизнь мои достижения!

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    А так просто можно прочитать любую книгу и хорошенько узнать то что для нас нужно.
    И самое главное понять все дело работы.

  9. #19
    Uxi
    Гость

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Многие из предложенных книг я прочёл. Честно скажу - сами по себе они ничего не дают. Да, там много хороших советов, воодушевляющих историй (особенно у Наполеона Хилла)... Но цель этих книг всегда одна - психологическая поддержка начинающего бизнесмена. Когда нет веры в свои силы, не знаешь как начать, что делать и так далее - эти книжки помогут. Но не стоит ждать, что после прочтения вы станете неожиданно успешным и супер-крутым бизнесменом или тут-же откроете свой мега-проект. Нет, для всего нужно время и упорство, а этого вам не даст ни одна книга. Удачи!

  10. #20
    Новичок Аватар для Anna Nix
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Моей первой книгой и мотивацией стала детская книга "Мани или азбука денег" Бодо Шефера. Именно она изменила моё мировоззрение на семейный бюджет, жизненные цели и личный финансовый план. И именно данную книгу я планирую подарить своему старшему брату (ему 31 год) в надежде на то, что он наконец-то возьмется за ум.
    Для новичков могу посоветовать книги Владимира Савенка «Как составить личный финансовый план», «Как реализовать личный финансовый план», «Личные финансы: самоучитель», Клейсон Джордж С. “Самый богатый человек в Вавилоне: Секреты денег, известные избранным”. 


Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •