Ребята,помогите! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ребята,помогите!

  1. #1
    Benetton
    Гость

    По умолчанию Ребята,помогите!

    Я уже как три месяца работаю над свои форумом и решил на нём подзаработать.Вот только не знаю как,то ли продавать рекламу,то ли продавать всякие привилегии.Но думаю что это не принесет никакого дохода т.к на моём форуме сидит в день 5-10 человек.Ребята,какие способы заработка на форуме вы ещё знаете?Думаю я написал по адресу.

    Удачи вам в работе))

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    г. Луганск
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Ребята,помогите!

    Скажу сразу, что с такой посещаемостью на какой-то заработок рассчитывать не приходится. Можно создать дополнительный раздел на сайте, и писать в нем тематические статьи своего форума. Таким образом привлекать трафик с поисковых систем - бесплатно.

  3. #3
    AyressKess
    Гость

    По умолчанию Re: Ребята,помогите!

    Согласна с предыдущим комментарием. Для начала вам стоит повысить посещаемость, например, с помощью скрытой рекламы. Наймите комментаторов, которые будут оставлять комментарии с ссылкой на ваш сайт, главное, чтобы комментарии они оставляли не похожие на рекламу, чтобы людям захотелось перейти по ссылке и посмотреть, что же там. Про тематические статьи тоже верно, если у вас нет времени писать статьи самостоятельно, то можете нанять копирайтеров. А после, когда посещаемость станет выше, то можете воплотить ваши задумки, всё это неплохо, но опять же не слишком доходно будет, по крайней мере первое время.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Ребята,помогите!

    Вам нужно срочно увеличивать посещаемость своего форума, если вы хотите на нем заработать. Иначе рекламодателям будет просто неинтересно вкладывать деньги в то, чтобы разместить у вас, например, какой-то рекламный баннер. Что касается советов насчет тематических статей - это правильная мысль. Но они должны быть уникальными, а не просто скопированными с аналогичных сайтов.

  5. #5
    nnn
    Гость

    По умолчанию Re: Ребята,помогите!

    Согласна со всеми, поднимайте посещаемости всеми способами. У вас по-любому в вконтаке друзей за сотню, кинте клич, если же нет, то придется выходить на "биржи контента", но там надо платить, так что это не особо подходящий для Вас вариант. Заинтересуйте народ, чтоб к Вам шли.

  6. #6
    Пользователь Аватар для vanushakkot
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Ребята,помогите!

    Старайтесь расширять тематику форума. Это поможет повысить посещаемость и рейтинг в сети. Повыситься рейтинг, придут рекламодатели.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •