Сельское хозяйство - дополнительный доход - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Сельское хозяйство - дополнительный доход

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Сельское хозяйство - дополнительный доход

    Сколотить целое состояние вряд ли получится, а вот получить небольшой доход - это другое дело. На счет разведения скотины - не советую, так как это отнимает много времени и денег. А вот на фруктах и овощах подзаработать возможно.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Сельское хозяйство - дополнительный доход

    Ну на счет скотины тут я могу поспорить!!! Завел 2 дойные коровы и 4 бычка на откорм. оказалось весьма прибыльно. каждая из дойных коров приносит не меньше 15 тысяч в месяц. сейчас их у меня уже 7 и 10 бычков. получаю неплохой доход. правда пришлось оформиться как малое фермерское хозяйство.

  3. #13
    Николай1
    Гость

    По умолчанию Re: Сельское хозяйство - дополнительный доход

    Если вы живёте в деревне, а тем более в своём доме то почему бы и нет?! Тут всё правильно сказали: если держать скотину, то за ней надо ухаживать. Ещё один важный момент-корма. Чтобы быть в плюсе вам придётся сажать большой огород (картошку, кормовую свеклу итд), иначе покупные корма "съедят" всю вашу прибыль. А в принципе, это реально: спрос на натуральную (деревенскую) с/х продукцию есть и он постоянно растёт, потому-что люди начинают задумываться о том, что они едят.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Сельское хозяйство - дополнительный доход

    Для того, чтобы заработать большие деньги в сельском хозяйстве, необходимы большие объемы производства. Если у Вас свой небольшой участок, то заработать можно, но сколотить состояние вряд ли. Выгоднее заняться выращиванием овощей, выбрать несколько видов растений, которые растут в разное время сезона. Обязательным пунктом еще является поиск рынков сбыта.

  5. #15
    Новичок Аватар для Vadoslepch
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Сельское хозяйство - дополнительный доход

    Чтобы он был дополнительный, в него нужно вложить достаточно. А так это будет приятное проведения времени- максимум.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Сельское хозяйство - дополнительный доход

    Мне кажется что состояние на сельском хозяйстве можно сколотить, но для начала в него нужно вложиться и нужно много терпения!!!

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Сельское хозяйство - дополнительный доход

    Если не гнаться за большими деньгами сразу, то можно.
    Когда решились заняться этим бизнесом, то необходимо начать с одного-двух аспектов. Например начать с небольшого круга потребления вашей продукции, брать заказы на пол года вперед. Например выращивание индеек для нового года(на праздники). Мои знакомые с этого начинали.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Сельское хозяйство - дополнительный доход

    Можно,если земли не 6-12 соток,а хотя бы 2-3 гектара.Конечно надо будет работать не покладая рук,конечно же с помощью других рабочих рук,за деньги или может быть,у кого то очень большая семья,любящих поработать и создать себе в дальнейшем обеспеченное будущее.

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •