формула успеха - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: формула успеха

  1. #1
    Тишик александр
    Гость

    По умолчанию формула успеха

    Я создал эту тему для того что бы рассказать как я строил свой бизнес. 5 лет назад у меня появилась не большая сумма денег и я решил её вложить в бизнес. Я занялся мелким бизнесом-курьерские перевозки. Всё время я работал не покладая рук. И через 2 года мой бизнес стал приносить мне приличный доход. К чему я веду: если вы будете усердно работать то любой бизнес принесёт вам прибыль.

  2. #2
    Таисочка
    Гость

    По умолчанию Re: формула успеха

    Моей семье очень не хватало денег. Ребенок маленький, оплата по счетам. Решила заниматься продажами товаров в интернете. Да, было очень тяжело, ведь надо и дома убрать, накормить семью, а сколько времени требует к себе маленький ребенок. Свободная минутка - и давай работать. Да, если усердно работать, и знать к какой цели ты идешь - все получится)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: формула успеха

    Вы - большие молодцы! Но мне кажется, что для создания своего бизнеса одного трудолюбия мало, должен быть еще небольшой процент везения. Часто бывает, что получение или неполучение выгодного контракта - это дело случая, стечение обстоятельств. Поэтому к формуле успеха, помимо фантастического трудолюбия, добавлю удачу - умение оказаться в нужное время в нужном месте.

  4. #4
    Новичок Аватар для Валентин777
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: формула успеха

    Любое дело может приносить доход и являться бизнесом. Подчёркиваю, абсолютно любое и не важно, что думают и говорят другие. По началу с вас будут смеяться, затем не обращать внимания, после интересоваться, затем завидовать - это и есть алгоритм успеха!

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: формула успеха

    Кто встаёт на путь открытия своего бизнеса, сталкивается по началу с трудностями. Но , постепенно, если проявить упорство, то можно выйти на очень большие доходы. Поэтому, преодолеть эти трудности нужно.

  6. #6
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: формула успеха

    Цитата Сообщение от Лешуня Посмотреть сообщение
    к формуле успеха, помимо фантастического трудолюбия, добавлю удачу - умение оказаться в нужное время в нужном месте
    Удача в бизнесе важна, спору нет, как трудолюбие и целеустремленность. Но не менее важно умение находить новое, какую-то идею, которая позволить опередить конкурентов и обойти их на рынке.

  7. #7
    Новичок Аватар для Анастэйша
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: формула успеха

    Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

  8. #8
    Новичок Аватар для Denis_rb
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: формула успеха

    Если ты будешь по истине заинтересован своим бизнесом, то тебе не придется себя заставлять что либо делать через силу. Главное всегда осознавать что ошибки и неудачи которые мы часто терпим на своем пути это часть пути к успеху, и их не нужно воспринимать болезненно хоть так оно часто и бывает.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: формула успеха

    Да,Денис вы абсолютно правы. Главное чтобы дело приносило удовольствие,и не было в тягость. Я вот свой бизнес начинал с перепродажи строительных материалов,по началу было не так просто. Но ничего, терпение и труд ,как говориться. Надо изначально все продумывать и планировать, составлять бизнес стратегию. Если не умеете,то на Энилайф есть примеры и варианты,очень помогло,лично мне. Там не только по бизнесу,ну и очень много по персональной стратегий,от нее тоже много,что зависит.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: формула успеха

    Чтобы добиться успеха в бизнесе обязательно нужно проходить тренинги, которые обязательно будут способствовать вашему успеху и параллельно идти к намеченной цели,то есть работать. Выполняя все это - ну как тут можно не добиться успеха!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •