Удаленная работа бухгалтера - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Удаленная работа бухгалтера

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Вряд ли получится устроится в серьезную фирму, так как секретность в финансовых делах, это основная составляющая успешности компании. Поэтому работать придется в основном с индивидуальными предпринимателями, которые всегда могут свернуть свою деятельность.

  2. #22
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Работала полгода бухгалтером дома на одного предпринимателя. Это намного сложнее, чем сидеть в офисе. Но некоторым моим коллегам такой вид заработка пришелся по душе.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Удалённую работу бухгалтером на дому найти не так просто, есть частные компании которые берут на аутсорс, в них и набирают внештатных бухгалтеров или частично передают полномочия, есть другие варианты удалённой работы, если интересно пишите мне mail.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Как предприниматель могу сказать, что не стала бы пользоваться услугами удаленного бухгалтера. Мне важно самой все контролировать. Отчетность у ИП предельно простая, в течение года сдается только за сотрудников и по вмененке. Но у меня УСН+ЕНВД. Полагаю, что на ОСНО вести ее тяжелее. Мне кажется, ИП - нецелевой сегмент. А вот ООО на УСН по новым правилам должны вести бухучет в полном объеме, так что лучше рассматривать их как клиентов.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Самое идеальное сочетание: регистрация новых фирм+бухгалтерский учет+консультации юриста. Эта связка работает безотказно. Получается эффект синергии. При этом не обязательно всех сгонять в одну фирму. Достаточно иметь просто дружеские отношения.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    А вот на форуме такие вещи спрашивать глупо. У вас масса документов к сдаче. Работы много и она должна быть оплачиваема. Да еще и надо найти вменяемого специалиста. Я сам фрилансер (у меня своя ИП), живу в Тае сейчас. Работаю по удаленке. Аутсорсинг как идеальный вариант, со всеми гарантиями, да и делают все мне и юридические проволочки решают и бух.учет.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    удаленная работа бухгалтера ,действительно не плохо выполняется

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Автор, найти такой вариант работы, будет очень сложно, по крайней мере в одиночку и с достойной оплатой. Это называется аутсортинг. Но для того что бы вам банально доверяли потребуются отзывы от ваших клиентов, для получения которых вам этих клиентов нужно найти... Замкнутый круг. С маленькими конторами по вашему месту жительства еще можно договориться, походить на испытательные сроки и т.п... В общем такой вариант трудоустройства я бы на вашем месте рассматривала в отдаленной перспективе.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Уровень подготовки, технические возможности, юольшой штат взаимозаменяемых сотрудников… Это уже конечно серьезная компания, тут и сранивать нечего… Хотя для автора было бы прекрасно устроиться на подобную работу. Ну или хотя бы пройти у них повышение квалификации - тоже будет опыт неплохой. Да и лишняя корочка, если их там конечно выдают, никому еще не мешала)

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    У кого-то есть опыт работы бухгалтера на дому? Можно ли хорошо на этом заработать. Хотела бы вести физических лиц предпринимателей. У кого то есть опыт в этой сфере? Как Вы находите клиентов?
    Да такая работа очень выгодная тем,, что можно работать сразу на несколько предпринимателей. Я видел объявления о вакансиях на какой-то из бирж Фриланса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •