Вопрос к строителям. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Вопрос к строителям.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    2

    Счастье Вопрос к строителям.

    У меня возникла такая идея . Могло бы вас заинтересовать предложения о поставках стройматериалов из сибири большим оптом ну например утеплитель заказ от одного вагона цена завода производителя плюс транспортные расходы плюс моя комиссия 10%.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Вопрос к строителям.

    Не интересует. А что мешает застройщику самому без посредников выйти на производителя и организовать поставку необходимых ему стройматериалов ?

  3. #3
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Вопрос к строителям.

    При нынешней ситуации на информационном рынке предложение не актуально.
    А при тех объемах, которые вы предлагаете, комиссию можно брать и поменьше.

  4. #4
    Новичок Аватар для klaus1
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Вопрос к строителям.

    Такие формы посредничества приветствуются на торгово-сырьевых биржах и сайтах тендеров на госуслуги. Если вы предприниматель и платите налоги то никакого труда нет. Легко поучаствовать в тендерах на на поставку в развивающиеся регионы. Например теперь в Крым. Подумайте. И через сайт госуслуг подавайте заявки.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Вопрос к строителям.

    Думаю, что такое объявление ваше не пройдет тут на сайте. Оптовики берут большими партиями и комиссионные нужно чуть уменьшить.

  6. #6
    Новичок Аватар для VirusBag
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Вопрос к строителям.

    Вся ниша в данном направлении занята. Если бы вы предлагали более низкие цены, то другое дело. Но вы даже этого предложить не можете.
    Всегда вперед!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Вопрос к строителям.

    Поставщик должен взять на себя все расходы, меня не интересует его комиссия. Мне нужен товар и цена которую я должна заплатить за него.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Вопрос к строителям.

    Повсеместно в объявлениях любой тематики пишут без посредников, с таким крупным оптом работают только крупные компании, а как правило у них целые отделы маркетологов которые занимаются поиском и заказом материалов.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Вопрос к строителям.

    Крупные компании работают напрямую с производителями/офф дилерами производителей, без всяких посредников. И причем берут товар по очень хорошим скидкам. Вы даже без своей наценки в 10% будете не интересны серьезным компаниям. Мелким компашкам может быть, но вам при этом самому надо иметь очень хорошую скидку на заводе, а такие скидки дают только при серьезных объемах.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Света Лапко
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Вопрос к строителям.

    Подскажите пожалуйста строители, как устранить сырость на потолке. Может нужно обработать и всё?
    Заранее всем спасибо за вашу помощь!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •