Магазин окна,двери, ламинат. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Магазин окна,двери, ламинат.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    2

    Восклицание Магазин окна,двери, ламинат.

    Доброго времени суток!!!
    Появилась идея открыть отдел по продаже и установке пластиковых окон, входных и межкомнатных дверей, возможно ламината.Идея не новая, но в сезон я думаю актуальная. Задумка такова: договориться с производителями что я буду покупать у них мелким оптом товар по низкой цене, компенсируя это что я буду рекламировать,доставлять,у станавливать сам. И постоянно буду закупать товар по мере поступления заказов. Выглядеть это будет так: клиент заказывает окно , я еду покупаю его на производстве и везу устанавливаю и так постоянно.
    Что думаете о таком виде заработка, может кто сталкивался???? Или есть производители таких товаров. интересно их послушать. Заранее благодарен!!!

  2. #2
    Пользователь Аватар для honey_katya
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Магазин окна,двери, ламинат.

    На мой взгляд, в это сфере слишком рискованно открывать свой бизнес. Вы столкнетесь с огромной конкуренцией.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Магазин окна,двери, ламинат.

    Конкуренция в этом случае - не самая большая проблема. Если Вы будете покупать по одному окну по мере того, как будет находиться клиент, то это будет не мелкий опт. Это обычная розница. Скидок от производителя может не быть. А если какое-то время не будет клиентов? Что тогда? Обдумайте все еще раз хорошенько. Чтобы открывать магазин, нужно иметь солидную денежную сумму на первое время (закупка товара, аренда и т. д.).

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Магазин окна,двери, ламинат.

    Сомневаюсь, что при таком подходе, что-то у Вас получиться, в первых, по одному окну возить не выгодно, а собирать месяцами заказы - это потеря клиентов, а в третьих, в этом бизнесе очень большая конкуренция.

  5. #5
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Магазин окна,двери, ламинат.

    Двери продают в магазине, а окна все делают на заказ. И только окнами фирмы занимаются, больше ничем.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Магазин окна,двери, ламинат.

    Цитата Сообщение от света Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что при таком подходе, что-то у Вас получиться, в первых, по одному окну возить не выгодно, а собирать месяцами заказы - это потеря клиентов, а в третьих, в этом бизнесе очень большая конкуренция.
    Да, производители вряд ли будут отпускать вам окна по оптовой цене, если Вы будете заказывать их небольшое количество. Да и конкуренция не даст много заработать, особенно на первых этапах, пока будете зарабатывать себе рейтинг.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Магазин окна,двери, ламинат.

    Многие так и делают, в магазине выставлены только оконные стенды, а остальное все на заводе уже по нужным размерам делается. Есть остатки из готовых окон, но они редко раскупаются.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Магазин окна,двери, ламинат.

    Цитата Сообщение от Дмитрий43 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!!
    Появилась идея открыть отдел по продаже и установке пластиковых окон, входных и межкомнатных дверей, возможно ламината.Идея не новая, но в сезон я думаю актуальная. Задумка такова: договориться с производителями что я буду покупать у них мелким оптом товар по низкой цене, компенсируя это что я буду рекламировать,доставлять,у станавливать сам. И постоянно буду закупать товар по мере поступления заказов. Выглядеть это будет так: клиент заказывает окно , я еду покупаю его на производстве и везу устанавливаю и так постоянно.
    Что думаете о таком виде заработка, может кто сталкивался???? Или есть производители таких товаров. интересно их послушать. Заранее благодарен!!!
    Если заказы будут поступать в больших объемах, то идея существенная, если по несколько штук, то это уже не вариант, Вы можете не оправдать своих ожиданий.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Магазин окна,двери, ламинат.

    А виниловый ламинат кто-то видел в продаже?

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Магазин окна,двери, ламинат.

    вот .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •