Копирайтинг - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Копирайтинг

  1. #21
    Kleo1
    Гость

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    Это очень интересный заработок, мне нравится писать комментарии. А вот со статьями сложнее. Написала их штук несколько, а вот психологический барьер преодолеть, что бы их выставить на продажу не могу. Каждый раз перечитываю, дополняю и оставляю на потом.

  2. #22
    ksoksana
    Гость

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    Мне кажется, что для того, чтобы начать зарабатывать хоть что-то, копирайтинг подходит. А потом, если будет желание , можно купить себе сайт или блог - и начать там что-то пробовать делать.Должно получиться.

  3. #23
    Yppi
    Гость

    Стрелка Re: Копирайтинг

    Цитата Сообщение от Kleo1 Посмотреть сообщение
    Это очень интересный заработок, мне нравится писать комментарии. А вот со статьями сложнее. Написала их штук несколько, а вот психологический барьер преодолеть, что бы их выставить на продажу не могу. Каждый раз перечитываю, дополняю и оставляю на потом.
    Это то же самое, что вы написали комментарий и не отправили, выставляйте на продажу, а то толку никакого не будет от написанных в черновиках статей.
    По теме - копирайтинг, неплохой вид заработка в интернете, но чтоб найти, заказчика требуется уж точно не один месяц, плюс ко всему должно быть желание сотворить что-то уникальное и оно должно перевешивать желание заработать, вот тогда результат будет положительным.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    Подрабатываю этим, в лучшие времена доходило до 200 долларов в месяц, но по-настоящему заработать не выходит ((( Видимо, не из тех, кому это дано (((
    Сквозь дыру в моей голове...

  5. #25
    Новичок Аватар для Sandra
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    Сейчас не так много заказов на копирайтинг, а вот людей которые предлагают свои услуги очень много. Мне кажется, что в данный момент это не самый лучший способ зарабатывать деньги.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    Цитата Сообщение от ksoksana Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что для того, чтобы начать зарабатывать хоть что-то, копирайтинг подходит.
    Определенно согласен,для начала копирайтинг самое лучшее чем можно вообще заработать в интернете,конечно,есть более прибыльные и эффективные методы(лохотрон,млм например),но они либо незаконны,либо требуют больших вложений(Forex)По сравнению с разными почтовыми спонсорами,серфингами,кото рые мною были опробованы неоднократно копирайтинг самый удобный и быстрый заработок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •