Лендинг пейдж - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Лендинг пейдж

  1. #1
    rita.karaseva
    Гость

    По умолчанию Лендинг пейдж

    Узнала недавно о таком виде сайта как лендинг пейдж - на нем с красивой стороны подан товар/услуга и у потенциального покупателя не возникает дополнительных ненужных вопросов: все плюсы, отзывы, положительные факты и стороны бросаются в глаза.
    Но я сделала для себя вывод - не каждая фирма может сделать эффективный лендинг пейдж.
    Потому прошу совета - кто действительно круто делает лендинг пейдж?
    Можете дать контакт/ссылку/что угодно?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Лендинг пейдж

    Лендинг пейдж - в принципе выглядит перспективно , но очень трудно найти свою нишу в нём . Советую посмотреть прежде на Яндексе , запросы по предлагаемому вами товару или услуге и сайты отвечающие на эти запросы .

  3. #3
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Лендинг пейдж

    В таком вопросе вам поможет Яндекс и Гугл есть много сайтов предлагающие такую услугу.
    На мой взгляд лендинг пейдж не лучший вариант сайта, лучше создавать полноценный ресурс.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Лендинг пейдж

    Такие сайты делают практически все рекламные компании, уважающие себя. Обратитесь в своём городе в любую из них - уверен, они Вам помогут.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Лендинг пейдж

    Я за обычный сайт, с постоянным обновлением, с форумом и обсуждением товаров. На таком потенциальные покупатели себя уютнее, привычнее чувствуют.

  6. #6
    Мар
    Гость

    По умолчанию Re: Лендинг пейдж

    Мне кажется, что у потенциальных покупателей эти landing page уже вызывают обратный эффект. И когда попадаешь на такую страничку ,хочется закрыть и поискать нормальный сайт. Или все же я ошибаюсь и это только у меня вызывает?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Лендинг пейдж

    Человеку который ищет товар, интересно знать не описание конкретной модели, а сравнительные характеристики с их подробным описанием. Большинству хочется самостоятельно решить что они хотят.

  8. #8
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Лендинг пейдж

    Одобряю ваше желание создать свой рекламный ресурс в интернете! Реклама - двигатель торговли, и чем больше потенциальных покупателей узнают о вашей компании, продукции и услугах, тем лучше... С другой стороны, вы явно преувеличиваете создание такого ресурса, как "лендинг пейдж" - создать подобную интернет-страницу сегодня под силу каждому интернет-пользователю самостоятельно. В сети сегодня масса сайтов предлагают готовые шаблоны для создания подобного ресурса! Если же по каким-то причинам вы хотите, чтобы этим занялись профессионалы, просто-напросто обратитесь в одну из рекламных компаний в вашем городе - сегодня каждая уважающая себя рекламная фирма делает все варианты рекламы и промоутинга в интернете, было бы только желание заказчика!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Лендинг пейдж

    не всякий лендинг будет собирать вам заказы, так же как не всякий рекламный текст продающий! Я лично занимаюсь тестированием интернет-магазинов и торговых интернет площадок с 2010 года. Грамотная "прическа" лендинга добавляет от 10% до 30% заказов и это уже при раскрученном ресурсе, то есть другие факторы не влияют. Сейчас в тренде простые неброские лендинги, становиться обязательной кнопка мгновенного заказа (заполняется минимальное число полей, часто - только телефон), остальное делается операторами продавца .... ну и так далее, это уже другая тема. Так что, если кому нужен лендинг, пишите в личку!

  10. #10
    Lateralus
    Гость

    По умолчанию Re: Лендинг пейдж

    На самом деле в поиске Вы можете найти много специалистов, которые смогу сделать Вам лендинг пейдж под ключ. но тут главное не только лендинг пейдж, но и подключение рекламы, поэтому Вам нужно брать всё в комплексе! А каким видом бизнеса Вы будете заниматься?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •