Искусственный камень - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Искусственный камень

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    54

    По умолчанию Искусственный камень

    Нашел в интернете интересную идею и загорелся ею. Планирую закупить полиуретановые и резиновые формы для изготовления искусственного камня из гипса. Планирую как образец облагородить свой балкон и потихоньку начать изготавливать его под заказ. Думаю идея стоящая.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Искусственный камень

    Конечно стоящая идея - Вы сами испытаете этот камень в действии, сделаете фото проделанной работы для рекламы. Подумайте также о помещении для изготовления камня.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Искусственный камень

    Думаю, что стоит их производить. Работа конечно пыльная и главное нужно вам помещение основное и проветриваемое, так как имеет место пыли при производстве камня.

  4. #4
    Пользователь Аватар для MPHouse
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Искусственный камень

    Интересно, какими свойствами будет обладать такое изделие? Честно говоря я первый раз слышу, что бы из гипса делали искусственный камень. На сколько я знаю - гипс не очень долговечный материал.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Искусственный камень

    Да уж, хорошо бы проверить прочность и долговечность такого материала. Наверняка производить качественный искусственный камень из гипса не так уж просто. Неужели нужны только формы? У вас есть другое оборудование? Вы об этом не написали, к сожалению.
    Последний раз редактировалось Curious; 10.03.2014 в 20:08.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Искусственный камень

    Мне кажется, поставщики у всех крупных фирм и заказчиков есть, поэтому с ними конкуренцию вы не сможете выдержать.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Искусственный камень

    Цитата Сообщение от Dobkin Посмотреть сообщение
    Мне кажется, поставщики у всех крупных фирм и заказчиков есть, поэтому с ними конкуренцию вы не сможете выдержать.
    Все будет зависеть от качества материала который Вы будете производить если материал будет качественный тогда конкуренцию можно легко составить.

  8. #8
    Новичок Аватар для Олег1
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Искусственный камень

    Цитата Сообщение от MPHouse Посмотреть сообщение
    Интересно, какими свойствами будет обладать такое изделие? Честно говоря я первый раз слышу, что бы из гипса делали искусственный камень. На сколько я знаю - гипс не очень долговечный материал.
    Сам гипс не долговечен, а вот если к нему добавить другие ингредиенты, которые сделают его крепче тогда, все получиться. Такой камень можно применять к внутренним работам.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Искусственный камень

    Цитата Сообщение от Dobkin Посмотреть сообщение
    Мне кажется, поставщики у всех крупных фирм и заказчиков есть, поэтому с ними конкуренцию вы не сможете выдержать.
    Нужно не забывать о творческом подходе, фигурную лепку не кто не отменял. Создавая собственную, стильную структуру камня можно не бояться конкуренции.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Искусственный камень

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    Нашел в интернете интересную идею и загорелся ею. Планирую закупить полиуретановые и резиновые формы для изготовления искусственного камня из гипса. Планирую как образец облагородить свой балкон и потихоньку начать изготавливать его под заказ. Думаю идея стоящая.
    Идея просто отличная, и могу вам сказать, если уж хотите то смело начинайте. Очень хорошая идея.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •