Финансирование кредита - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Финансирование кредита

  1. #1
    RostFinance
    Гость

    По умолчанию Финансирование кредита

    Компания РостФинанс
    Компания работает 7 лет на российском рынке
    Финансирование кредитных договоров - одно из направлений деятельности компании
    Услуга "Финансирование кредитных договоров" направлена на помощь в выплате кредитов, взятых в любом банке РФ
    В рамках заключенного договора РостФинанс берет на себя обязательства выплатить Ваш кредит
    После заключения договора финансирования, вам не нужно будет платить свой кредит: мы будем платить его за вас

    Кого я хочу найти?
    Сегодня я хочу найти кредитных брокеров, и людей, которые работают в банковском секторе, так же людей которые сами хотят про кредитоваться и заключить договор с «РостФинанс» либо «перекрыть» уже действующий кредит (потребительский, кредитные карты, авто, ипотеку)

    Что мне нужно от вас?
    Мне необходимы как физ. Лица так и юр. Лица, которые уже взяли кредит, либо вы сейчас помогаете взять клиенту кредит.

    Что вы получаете взамен?
    Процент от суммы заключенного договора с «РостФинанс» (обговаривается индивидуально)
    Увеличиваете объем выданных займов и удовлетворённых клиентов с вашей стороны
    Потенциальных клиентов с моей стороны, если им понадобиться помощь в получении кредита и любого рода консультации, которые я не смогу предоставить.

    credit.rostfinance.com
    ООО «РостФинанс»
    Адрес: Москва. Ул. Ленинградский проспект 23 этаж 5, кабинет 518
    Моб. +7 909 64 90 556 Евгений

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •