Современное оборудование и технологии для молочного животноводства - комплексное пред - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Современное оборудование и технологии для молочного животноводства - комплексное пред

  1. #1
    Epp
    Гость

    По умолчанию Современное оборудование и технологии для молочного животноводства - комплексное пред

    Добрый день!
    Предлагаем современное высокотехнологичное оборудование и технологии Alima для ферм молочного животноводства: доильное оборудование и линии,доильные залы,охладители молока,системы управления стадом,кормораздатчики,раз брасыватели,ассенизаторны установки. Постройка высокотехнологичных животноводческих молочных комплексов с «нуля» под ключ. Для заинтересованных вышлю прайс-листы и др. информацию.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Современное оборудование и технологии для молочного животноводства - комплексное

    Интересная информация, меня она очень заинтересовала, как раз ищу оборудование для себя. У меня есть помещение, уже договорились о покупке коров. Мне бы хотелось узнать подробнее о системе Алима, а именно, предусмотрено ли в вашем доильном оборудовании система очистки вымени и устройство идентификации животных.

  3. #3
    Новичок Аватар для Максимка
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Современное оборудование и технологии для молочного животноводства - комплексное

    А есть система проверки качества молока от каждой коровы? Ну чтоб молоко от возможно больной коровы не попало в общую цистерну. У многих такое есть!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Современное оборудование и технологии для молочного животноводства - комплексное

    Ваши кормораздатчики оснащены специальным табло, которые показывают вес загруженного корма? если есть, то какие еще показатели он показывает?

  5. #5
    Новичок Аватар для николай3912
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Современное оборудование и технологии для молочного животноводства - комплексное

    Коллеги, неужели у вас будет так много коров, что вы ищете такие навороченные системы. До 10 коров можно спокойно доить передвижным доильным аппаратом , либо в бачки, имея стационарный вакуум. И вопрос о больных коровах, это, в первую очередь, не датчики, а грамотная работа дояра. Он должен сдаивать первые струйки в специальные стаканы, следить за этим молоком.

  6. #6
    Новичок Аватар для николай3912
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Современное оборудование и технологии для молочного животноводства - комплексное

    Цитата Сообщение от dm13 Посмотреть сообщение
    Интересная информация, меня она очень заинтересовала, как раз ищу оборудование для себя. У меня есть помещение, уже договорились о покупке коров. Мне бы хотелось узнать подробнее о системе Алима, а именно, предусмотрено ли в вашем доильном оборудовании система очистки вымени и устройство идентификации животных.
    А какое поголовье будет на вашей ферме? Какую технологию содержания вы выбрали?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Современное оборудование и технологии для молочного животноводства - комплексное

    Молочная ферма это очень трудоемкое занятие, которое едва ли окупится. Содержать ферму дорого и хлопотно плюс масса проверок от ветеринаров до пожарников, а сбывать молоко и мясо по копеечным ценам оптовикам дело неблагодарное.

  8. #8
    Новичок Аватар для николай3912
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Современное оборудование и технологии для молочного животноводства - комплексное

    Странно, вроде давал информацию о том, как может быть выгодна одна корова , а ее нет. Это были мои исследования из интернете. Смысл в том, что , работая один, по полтора часа в день, можно на одной корове заработать около 60 000 рублей в год. При этом, не заготавливая корма. Реальная история из жизни.

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •