Мини пекарня - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Мини пекарня

  1. #11
    Новичок Аватар для Тати
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Мини пекарня

    Хорошая идея! Только я бы еще советовала делать вареники, пельмени и прочие продукты с муки. У меня городе соседи прямо у себя в дома устроили такое предприятие, так к ним со всего города сходятся клиенты.

  2. #12
    ivanova
    Гость

    По умолчанию Re: Мини пекарня

    Думаю, идея хорошая и очень выгодная. Главное хорошо разрекламировать вашу компании и дело пойдет. Удачи в бизнесе.

  3. #13
    Арина
    Гость

    По умолчанию Re: Мини пекарня

    Отличная идея! Только надо учесть несколько моментов: во-первых, себестоимость хлеба у Вас будет выше, чем заводского (если Вы составляли бизнес-план, то это уже поняли), поэтому Вам необходимо ещё чем-то привлечь клиента, помимо вкусного хлеба. Например, можно выпекать разные булочки, пончики, пирожные. Идеально сделать доставку. Грамотный маркетинг - и дела пойдут!

  4. #14
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Мини пекарня

    А может выгодно в рай центр утром сьездить купить хлеб, булочки и потом в селе на 20 процентов дороже продать?

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Мини пекарня

    Открыли в Ивановской области пекарню по производству хлеба. Оборудование всё турецкое, работает отлично. Да и объемы не плохие. К примеру в сутки данная пекарня может выпекать до 3500 кг. хлеба. Площадь пекарни всего 120 кв.м. В смену работает всего 3 человека.
    Мы так же начали продавать это турецкое оборудование. Если кому интересно то могу всё показать и рассказать.
    Вот сами и посудите, в основном все заводы остались ещё с советских времён, занимают огромные площади, потребляют много электроэнергии и там работает просто огромное кол-во людей. И в основном это очень не рентабельно.
    В условиях кризиса который сейчас идет продажа хлеба только нарастает, хлеб один из самых покупаемых продуктов. Так что дела идут отлично, мы очень рады.

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •