Заработок на аксессуарах своими руками. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Заработок на аксессуарах своими руками.

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Заработок на аксессуарах своими руками.

    Делаю своими руками бижутерию из пластика, ткани и бисера, а также разнообразные аксессуары для детей. Хочу открыть свой магазин аксессуаров. Подскажите какая может потребоваться для этого документация.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Chen
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Заработок на аксессуарах своими руками.

    У Вас есть возможность зарегистрироваться как ремесленник. Вам нужно будет зарегистрировать лишь свой магазин. Но для магазина нужно определённое количество товаров. Подумайте, сможете ли Вы обеспечить это наличие и ассортимент самостоятельно? Если нет, то тогда придётся закупать товары на стороне. Ещё один хороший вариант, это интернет магазин. Меньше затрат.

  3. #3
    Новичок Аватар для Viktorella
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Заработок на аксессуарах своими руками.

    Для начала надо понять, будет ли пользоваться Ваша бижутерия спросом. А то потратите время и силы на оформление, затратите деньги на аренду магазина, а покупать Ваши товары никто не станет. Есть прекрасная возможность предложить свою бижутерию на Ярмарке мастеров. Там денег платить не надо. Или группу в контакте создайте, там свои украшения предложите. Присмотритесь, пойдет ли бизнес. Если покупать будут, то можно и интернет-магазин открыть, а потом уж и обычную лавочку.
    Но, если честно, я не думаю, что пластиковая бижутерия будет пользоваться спросом. Сейчас полно симпатичных китайских безделушек, продаваемых по 38 рублей. Думаю, что себестоимость Ваших сережек и браслетов будет выше, учитывая, сколько стоит ФИМО и фурнитура. Не говоря уже о затратах Вашего труда. А те, у кого есть возможность платить за украшения много, купит золото или серебро.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Заработок на аксессуарах своими руками.

    Зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель, арендуйте в торговом центре небольшую площадь, поставьте стеклянные витрины.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Заработок на аксессуарах своими руками.

    Если в этой ветке открыли тему, то имеете в виду магазин в Интернете. Можно просто создать свой сайт, с указанием своих контактных данных, ценами и каталогом.

  6. #6
    Новичок Аватар для Viktorella
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Заработок на аксессуарах своими руками.

    Цитата Сообщение от Dobkin Посмотреть сообщение
    Если в этой ветке открыли тему, то имеете в виду магазин в Интернете. Можно просто создать свой сайт, с указанием своих контактных данных, ценами и каталогом.
    Свой сайт - это тоже затраты. Причем не только денежные, но и временные. За домен и хостинг надо платить, как и за раскрутку сайта. Иначе как об этом интернет-магазине кто-то узнает?
    Наполнение сайта тоже потребует времени, ведь изделия надо описать, сфотографировать. Еще понадобится фотокамера, желательно зеркальная.
    Так что я все-таки за Ярмарку Мастеров для начала. Конкуренция в этом виде творчества достаточно высока.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •