Заработок в соц.сетях - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Заработок в соц.сетях

  1. #21
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Заработок в соц.сетях

    Вообще-то, идея зарабатывать "на социальных сетях" и на различных "группах" попала на просторы СНГ из США и Западной Европы - где финансовые возможности участников социальных сетей на порядок выше аналогичных в СНГ. Да и за рекламу там платят побольше... А вот в странах СНГ людей, которым удалось, несмотря на различные трудности, превратить свою группу, сайт или блог в источник заработка без торговли и коммерции - очень мало. Конечно, такие люди достойны уважения!

  2. #22
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Заработок в соц.сетях

    На мой взгляд, для того, чтобы работать в социальных сетях, нужно открывать отдельные аккаунты, иначе основная страница, с которой общаешься со своими друзьями, превратится не понятно во что. Я не сторонник таких заработков, и считаю, что там могут работать те люди, которые вообще не могут писать тексты.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Заработок в соц.сетях

    Цитата Сообщение от Disk Посмотреть сообщение
    Всем привет! Реально ли зарабатывать прилично в социальных сетях? На пабликах/группах. Как еще можно?
    Это реально, конечно, но надо хорошо постараться, чтобы заработать круглую сумму и подойти к выбору работы очень ответственно, и при этом надо помнить, что прежде чем что-то заработать, надо вложить не мало сил и труда.

  4. #24
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Заработок в соц.сетях

    Все упирается в раскрутку группы и ее актуальность для пользователей, а то можно и до миллиона накрутить, а толку ноль. Сперва вам нужно изучить теорию, точнее сказать технологию накрутку и раскрутки сайтов, блогов и соц сетей, а уж потом начинать все это дело.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Заработок в соц.сетях

    Цитата Сообщение от Disk Посмотреть сообщение
    Всем привет! Реально ли зарабатывать прилично в социальных сетях? На пабликах/группах. Как еще можно?
    Если у Вас такие планы грандиозные - лучше создайте блог, раскрутите и зарабатывайте на нём. Затраты времени и денег могут быть примерно одинаковыми, а вот прибыль на блоге больше.

  6. #26
    Пользователь Аватар для ГекатА
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Заработок в соц.сетях

    Цитата Сообщение от Mihaylenko Посмотреть сообщение
    Я зарабатываю по 1-4 доллара в день (в зависимости от рбпотраченного времени) на бирже заработка в соцсетях. Платят от 3 центлв и выше за действие (вступления в группы, лайки, подписки, комментарии и прочее). Много работы есть для аккаунтов ВК, Фейсбук, Твиттер, ОК, ютуб. На каждый аккаунт около 5 страниц заданий так что свой заработок моете посчитать сами свой. Я стараюсь выполнять по 30-50 заданий в день, чтобы ощутить заработок.
    Почитала и мне аж стало вас жалко... Я 3-4 доллара за полчаса "работы" в день на блоге получаю... может, тоже попробуете?
    Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

    Вариант для мужчин: Не откладывай на завтра ту, что можно уже сегодня.

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Заработок в соц.сетях

    Реально, но надо вложить немало своих трудов и денег.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Заработок в соц.сетях

    Как дополнительный заработок может и сойдет. Чтобы получился достойный заработок надо искать несколько таких дополнительных. В сумме наберется достойный заработок.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Заработок в соц.сетях

    Нужно много работать, чтоб добиться хорошего результата при наличии инета, плюсы есть даже в не погоду в тепле и в добре.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Заработок в соц.сетях

    Для любого результата нужно приложить усилия, ничего просто так не будет, да и стремление должно быть, а не только разговоры.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •