Перепродажа статей - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Перепродажа статей

  1. #11
    Sashulya
    Гость

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Покупать готовые статьи нужно только тогда, когда на них есть сбыт. Найти несколько заинтересованных заказчиков, а потом уже искать авторов.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Все же, есть люди успешно занимающиеся перепродажей статей. В начале, придется потратить время и деньги на поиск хороших авторов, а потом, можно у этих авторов, покупать статьи оптом. Моя подруга занимается переводом статей с английского языка. Говорит, что не успевает она выставить свои статьи на продажу, как их уже покупают. Думает, что ее статьи как раз и покупают, чтобы перепродавать. Она уже сама стала цену за свои статьи ставить побольше.

  3. #13
    Новичок Аватар для THEhoryan
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Конечно, писать лучше самому, но бывает на биржах выставляют хорошие статьи за бесценок, чтобы их быстрее продать. В этом случае можно ее купить и немного на ней наварить на перепродаже.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Regina
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Только тут другая проблема – надо проверить текст на уникальность, из множества текстов найти подходящее. Это требует времени. Лучше использовать своего исполнителя.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Накрутка будет маленькой. Нужны большие объемы продаж. А люди, которым нужны будут статьи, думаю, сами додумаются зайти на биржу контента и там найти или заказать, что им нужно. Думаю, будет толк, если заниматься раскруткой сайтов в целом: тут уже можно будет заказывать статьи на бирже, но это уже не совсем то, что вы имели ввиду.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Цитата Сообщение от Santazii Посмотреть сообщение
    Накрутка будет маленькой. Нужны большие объемы продаж.
    А люди, которым нужны будут статьи, думаю, сами додумаются зайти на биржу контента и там найти или заказать, что им нужно. Думаю, будет толк, если заниматься раскруткой сайтов в целом: тут уже можно будет заказывать статьи на бирже, но это уже не совсем то, что вы имели ввиду.
    Большие объемы хороши в любом бизнесе, только вопрос где их взять и желательно сразу. Поэтому можно начать и с малого. Как говориться курочка по зернышку клюет.

    Да люди могут найти сами заказчиков на биржах, но при этом есть очень большая вероятность получить выполненную работу очень и очень низкого качества. Поэтому при перепродаже статей очень большое дело будет иметь именно Ваша репутация как посредника, что бы и заказчики и исполнители имели желания обратиться к Вам вновь.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Может, перепродажа статей и бизнес, но точно не творчество. Подумайте, что Вам больше нужно штамповка денег или удовлетворение от творчества.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Это творчеством назвать нельзя – спекулянты, люди, которые скупают подешевле, чтобы продать дороже и получить разницу.

  9. #19
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Верно, творчеством сие не является - обычная перепродажа. По идее, сами авторы могли бы продавать дороже свои статьи, минуя посредников.

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Лучше писать статьи самому и выставлять их на продажу. Я уже написал и продал свои первые три статьи на адвего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •