Перепродажа статей - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Перепродажа статей

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Я тоже считаю что лучше писать самому статьи. Для начала потренируйтесь на рерайтинге и копирайтенге, ну а потом и своим творчеством займитесь. Биржи где можно продать статьи найдете без проблем через любой поисковик.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    На перепродаже статей много не заработаешь. На большинства сервисов биржи статей существуют комиссии при продаже и покупки статей, максимум на что можно расчитывать до 1 доллара дохода. Однако при покупке статей есть риск их не продать.

  3. #23
    Новичок Аватар для 4e6yp
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Южка
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Вот вы советуете человеку самому писать, а может у него с этим проблемы? Допустим, он не умеет грамотно и качественно излагать свои мысли, так что теперь не заниматься заработком на статьях?..
    Выход здесь один - создать свою копирайтерскую команду и стать во главе. Заняться поиском заказчиков, распределять работу в команде и получать часть денег по заказам.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Вы же предлагаете создать свой команду, так на это уже нужно умение организаторской деятельности. Все таки писать самому проще, а те статьи которые могут не продаться выставить у себя на сайте и возможно посещаемость увеличиться.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Перепродажа статей

    Также задумывался над этим-купить дешевые статьи а продать по дороже и певать ветит мой покупатель или нет. Вот вы и переубедили, лучше сам напишу-а рерайт я тоже ненавижу.(

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •