Выращивание голубей мясных пород - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Выращивание голубей мясных пород

  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Выращивание голубей мясных пород

    Теоретически мысль правильна, но практически Вы не сможете обеспечить себе такой сбыт, который сможет покрывать все Ваши расходы.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Выращивание голубей мясных пород

    Чтобы был сбыт голубиного мяса, Вы должны находиться недалеко от крупного города, мегаполиса. Тогда есть смысл выращивать голубей и заранее знать, куда Вы будете поставлять свою продукцию. В Интернете можно найти много видео уроков по разведению таких голубей. Но, чтобы получать хорошую прибыль, надо иметь солидный стартовый капитал. Ведь Вам придется все начинать с нуля.

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Выращивание голубей мясных пород

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Знаю, что на данный момент в ресторанах очень востребовано диетическое мясо голубей. Поэтому возникла идея заняться выращиванием голубей мясных пород. Если у кого имеется подобный опыт, поделитесь ньюансами: какие прививки необходимо обязательно делать, каким требованиям должно соответствовать помещение, в котором будут обитать голуби и т.д.
    Я думаю что мясо голубей не будет востребовано в общепите из-за его жёсткости и не всем оно по зубам.

  4. #14
    Местный Аватар для Энн
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Выращивание голубей мясных пород

    Цитата Сообщение от vitas64 Посмотреть сообщение
    Я думаю что мясо голубей не будет востребовано в общепите из-за его жёсткости и не всем оно по зубам.
    Мясо голубей не всем по желудку. Таким продуктом частенько питаются бомжи. Благо, что в городах голубей до черта.

  5. #15
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Выращивание голубей мясных пород

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Знаю, что на данный момент в ресторанах очень востребовано диетическое мясо голубей.
    Почему вы так решили? Блюда из голубиного мяса подают отнюдь не во всех ресторанах, да клиенты его не заказывают.

  6. #16
    Новичок Аватар для Vitt
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Выращивание голубей мясных пород

    Цитата Сообщение от Энн Посмотреть сообщение
    Мясо голубей не всем по желудку. Таким продуктом частенько питаются бомжи. Благо, что в городах голубей до черта.
    Наверное, Вы имеете в виду мясо диких голубей, а здесь речь идет о мясных породах, они крупнее и их мясо считается диетическим.

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    Хорошо Re: Выращивание голубей мясных пород

    Цитата Сообщение от Энн Посмотреть сообщение
    Мясо голубей не всем по желудку. Таким продуктом частенько питаются бомжи. Благо, что в городах голубей до черта.
    Думаю милая Энн вы не знаете о чём говорите. Мясо голубей очень вкусное, особенно правильно приготовленное, а домашняя лапша на голубином бульоне, так вообще объединие!!!!!!!!!!!!:

  8. #18
    Местный Аватар для Энн
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Выращивание голубей мясных пород

    Цитата Сообщение от vitas64 Посмотреть сообщение
    Думаю милая Энн вы не знаете о чём говорите. Мясо голубей очень вкусное, особенно правильно приготовленное, а домашняя лапша на голубином бульоне, так вообще объединие!!!!!!!!!!!!:
    Кому и кобыла невеста! А кто-то с удовольствием поглощает тараканов и лягушек. Слава богу, что я не знаю вкус голубиного-вороньего мяса!

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Выращивание голубей мясных пород

    Таки специфическим родом деятельности нужно заниматься лишь тогда, когда у Вас уже есть рынок сбыта, когда уже есть заказы.

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •