Маникюр/педикюр на дому - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Маникюр/педикюр на дому

  1. #11
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Маникюр/педикюр на дому

    Цитата Сообщение от AnitaMiami Посмотреть сообщение
    Добрый день всем участникам форума!


    Появился такой вот вопрос: актуальна ли такая идея своего бизнеса, как открытие своего мини-салона педикюра и маникюра на дому?
    Ситуация такая: по определённым обстоятельствам я не работаю, сижу дома. На днях разговаривали с подругой насчёт работы на дому и она подала мне идею - открыть вот такой вот свой бизнес. У меня есть опыт по нейл-арту, умею делать гигиенический маникюр, педикюр и так далее, но не заканчивала какие-либо курсы, то есть так сказать самоучка. Все необходимые приборы у меня есть, как для маникюра, так и для педикюра, есть свое мини-портфолио: фотографии маникюра, который я делала всем знакомым и подругам.
    Может ли получиться что-то из этой идеи, как лучше начать и стоит ли вообще это затевать - хотелось бы услышать ваше мнение и ваши советы, заранее спасибо)
    Могу Вам сказать, что сейчас многие самоучки справляются с этой задачей намного лучше профессионалов, к тому же это действительно очень хороший бизнес приносящий не малый доход.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Маникюр/педикюр на дому

    Да, идея неплохая. Есть, правда, пару "но": Вы себя сильно ограничиваете в клиентах, если не имеете возможности приходить к ним. Хорошо-бы хоть пару часиков выкроить, если возможно, для походов. Ну и рынок достаточно насыщен и "златых гор" не ожидайте, да и раскрутка идеи требует немалого времени. В лучшем случае - несколько месяцев.Успехов!

  3. #13

  4. #14

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •