Продающий одностраничный сайт - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Продающий одностраничный сайт

  1. #1
    Андрей777
    Гость

    Восклицание Продающий одностраничный сайт

    Нашёл в интернете интересный интернет проект "продающий одностраничный сайт". Создать сам сайт не сложно, но тоже есть сложности. Но для начала продаж нужно вложить деньги в рекламу (и немалые). Поэтому у меня такой вопрос "стоит ли вкладывать деньги в этот проект???".
    P.s. Продавать хочу часы!

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Продающий одностраничный сайт

    Такого рода сайты должны быть непосредственно связаны с офлайн продавцом. Если вы не связаны непосредственно с продавцом - у вас ничего не получиться. Разве что, у вас есть в рукаве какой-то козырь.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Продающий одностраничный сайт

    Думаю, что есть смысл создавать продающий сайт одностраничник и начинать раскручивать свой бизнес. Если Вам говорят, что у кого-то не получилось, то это означает только то, что у кого-то не получилось и к Вам это не имеет никакого отношения. Так что пишите бизнес план и за приступайте к его осуществлению.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Продающий одностраничный сайт

    На мой взгляд ,лучше изучить этот бизнес, по созданию одностраничных сайтов и самому заняться этим делом.Тогда не надо заморачиваться с поиском товара ,который вы хотите продавать, все под рукой.Да и часы уже неактуальный товар по моему, я лично смотрю время на телефоне.

  5. #5
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Продающий одностраничный сайт

    Цитата Сообщение от Андрей777 Посмотреть сообщение
    Нашёл в интернете интересный интернет проект "продающий одностраничный сайт". Создать сам сайт не сложно, но тоже есть сложности. Но для начала продаж нужно вложить деньги в рекламу (и немалые). Поэтому у меня такой вопрос "стоит ли вкладывать деньги в этот проект???".
    P.s. Продавать хочу часы!

    Заранее спасибо!
    Можно, но если у Вас будет хорошая реклама и доступ к интернете магазину, а не просто страница с рекламой часов.

  6. #6
    Новичок Аватар для Jeron
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Продающий одностраничный сайт

    Не могу точно судить, о каком проекте вы говорите, но думаю здесь идет речь о партнерской программе - размещении ссылок на товары крупных магазинов за процент от покупок. Довольно сложное дело, без опыта будете в минусе. Посоветовал бы для начала не покупать рекламу, а попробовать привлечь трафик по НЧ запросам.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Продающий одностраничный сайт

    Одно страничные сайты действительно продают товар и приносят не плохой доход его владельцу . Проанализируйте какую нишу вы бы хотели занять, и окупиться ли все это в вашем регионе и не будет ли у вас проблем с поставкой товара. Или напишите больше информации и мы постараемся дать более развернутый и полный вариант.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Продающий одностраничный сайт

    Одностраничные сайты реально крутые и могут зарабатывать много денег, но тут вопрос в том, будут ли они эффективны в данной нише. Если товаров много то нет смысла делать одностраничник (лендинг) , максимум 20 товаров или грамотно составленный прайс лист, т.е. пользователь оставит заявку на сайте на получение прайс-листа, который будет точно соответствовать его требованиям. Если вы дилетант, то будет очень тяжело для большого количества товаров сделать нормальный лендинг у вас не получится , потратите деньги и время.

  9. #9
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Продающий одностраничный сайт

    Думаю, что - это будет бесперспективно, и на одной, единственной странице сайта не получится разместить всю информацию о продаваемых товарах, кроме, конечно, названия и цены.

  10. #10
    Александр!
    Гость

    По умолчанию Re: Продающий одностраничный сайт

    Мне удобно с одностраничниками работать:
    закупаю оптом несколько часов, делаю на них ленды и лью трафик с тизерок или с Яндекс.Директа. Учет веду с помощью lp-crm.biz (заходят заказы туда с ютм-метками и отслеживает посылки с новой почты)

    Можешь даже подключать специальную дропшиппинг платформу и не закупать оптом часы. В общем, удобно с ними работать, если научится.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •