МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    2

    Радость МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА

    МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА ,А КОЛЕСА НАПРИМЕР ПРЕДЛОГАТЬ ЛЮДЯМ ХОДИТЬ В МАГАЗИН ВМЕСТО НИХ,ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ДУМАЮ СПРОС БОЛЬШОЙ БУДЕТ RTWE

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА

    НАДО МНОГО РАБОТАТЬ И ДОСТИГНЕШЬ МНОГОГО

  3. #3
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА

    А я не уверена, что люди так просто вам доверятся и дадут деньги на покупки. К тому же, сейчас существует много видов доставки еды: например, если человек хочет кушать, он может заказать пиццу или суши на дом.

  4. #4
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА

    Цитата Сообщение от RTWE Посмотреть сообщение
    МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА ,А КОЛЕСА НАПРИМЕР ПРЕДЛОГАТЬ ЛЮДЯМ ХОДИТЬ В МАГАЗИН ВМЕСТО НИХ,ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ДУМАЮ СПРОС БОЛЬШОЙ БУДЕТ RTWE
    А Вы уверены, что Вам посторонние люди дадут свои деньги под честное слово? Мне кажется это бредовая затея.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА

    Цитата Сообщение от RTWE Посмотреть сообщение
    МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА ,А КОЛЕСА НАПРИМЕР ПРЕДЛОГАТЬ ЛЮДЯМ ХОДИТЬ В МАГАЗИН ВМЕСТО НИХ,ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ДУМАЮ СПРОС БОЛЬШОЙ БУДЕТ RTWE
    Можно конечно попробовать, но придется явно что-то в залог оставлять, ведь Вам ни кто просто так деньги на руки не даст, если конечно Вы не начнете оказывать подобную услугу своим знакомым, а потом по их рекомендации и другим людям.

  6. #6
    Новичок Аватар для Viktorella
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА

    А почему все говорят о том, что никто деньги не доверит? Автор темы ведь ни слова не написал о том, что собирается работать по предоплате.
    Данная бизнес-идея имеет право на существование и даже шанс на успех. Доставка продуктов из магазина - это услуга, а любая услуга должна быть оплачена. Бывают в жизни ситуации, когда у человека нет возможности самому сходить в магазин. Знаю это по себе. Когда я сломала ногу, то элементарно была не в состоянии доковылять до магазина. Заказывала продукты в Утконосе. Но в подобных интернет-магазинах есть один нюанс, который резко ограничивает количество потенциальных покупателей - минимальная сумма заказа. Вот это и должно стать Вашим главным козырем. Нужно купить батон хлеба - пожалуйста! Цена доставки сначала должна быть пропорциональна сумме заказа. Не слишком выгодно бежать за одним батоном хлеба, согласна. Но зато наберете постоянных заказчиков. А заказчиков себе искать следует среди пенсионеров, одиноких мамочек с детишками, то есть тех людей, которые по какой-то причине не могут сами сходить за продуктами.
    Кстати, можно и не только за продуктами, но и за лекарствами в аптеку. Нечто вроде частной патронажной службы.
    Нужно иметь много свободного времени, здоровые ноги и руки, небольшой оборотный капитал, около 5 тысяч.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА

    Этим, в основном, промышляют таксисты - и имеют на этом не маленькие денежки. Но эта идея хороша как дополнительная к услугам такси, курьера и пр.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: МОЖНО НАЧАТЬ НЕ С ВЕЛОСИПЕДА

    Организовать такое дело вполне возможно, клиенты будут. Сам для знакомых когда-то ездил в аптеку за лекарствами льготными, тот же хлеб и молоко для старушки больной покупал. Когда знакомых нет, то люди готовы будут и заплатить за услугу. Получается что-то подобное курьерской службе. Реклама нужна.

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •