Ищу кредиторов или инвесторов - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ищу кредиторов или инвесторов

  1. #1
    turbay
    Гость

    По умолчанию Ищу кредиторов или инвесторов

    Здравствуйте. Есть проект по приобретению действующего, весьма прибыльного, бизнеса - туристической базы на озере Байкал. Искал инвесторов, кредиторов - безрезультатно. Банки такую сумму не дают, а если и дают то нужен аванс, первоначальный взнос, но к сожалению таких денег у меня нет. Я предлагал под залог приобретаемого недвижимого имущества, тоже без результата. В общем тыкался из угла в угол как слепой котенок. И вот думаю, неужели нет таких кредиторов? Я ведь не прошу бесплатно, безвозмездно. Я предлагаю выгодно вложить деньги. Это ведь недвижимость, на Байкале, в привлекательном для туризма и отдыха месте. Срок окупаемости 3 года, доход колоссальный по моим мерка. Если есть предложения о помощи, пишите. Я могу быть весьма благодарным за любую помощь. Все подробности по почте.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Ищу кредиторов или инвесторов

    Расскажите про недвижимость, которую вы предлагаете в залог. И в качестве кредита вы хотите только денежные средства? Не рассматриваете просто небольшую долю в бизнесе за организацию сделки?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ищу кредиторов или инвесторов

    Вам просто надо более детально подойти к этому. Как минимум бизнес-план составить. Тогда и с кредитом проблем не будет. Есть еще гос. программы по поддержке малого бизнеса.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •