Эко-продукт. Выращивание клубники - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Эко-продукт. Выращивание клубники

  1. #11
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Эко-продукт. Выращивание клубники

    Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    Сейчас есть ремонтантные сорта, которые плодоносят несколько месяцев подряд. Со сбытом тоже не вижу проблем
    Даже, если клубника будет плодоносить несколько месяцев, то все равно это сезонный заработок и может рассматриваться как один из видов бизнеса, но не один основной. Хотя оставшуюся часть года за растениями все равно нужен уход.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Эко-продукт. Выращивание клубники

    Сколько я знаю предпринимателей, которые занимаются выращиванием клубники, все довольны и у всех получается. Клубника всегда в цене, особенно крупные сорта. Выгодно как и продавать конечный продукт так и рассаду.

  3. #13
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Эко-продукт. Выращивание клубники

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А с чего Вы вообще взяли, что рестораны захотят покупать у вас клубнику? Им выгодней брать ее у оптовиков. А экологически чистую клубнику, я думаю, выгодней реализовывать в розницу, ведь люди сейчас стремятся покупать все без химии, а ресторанам все равно чем кормить.
    Действительно. Зачем зацикливаться на ресторанах, когда на оптовом рынке клубнику в любое время года разберут. Даже когда ягода идет массово из открытого грунта, спрос на нее не падает, потому что люди делают клубничные заготовки на зиму, замораживают и т. п.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Эко-продукт. Выращивание клубники

    Да это действительно прибыльный бизнес. Меня интересует какие документы вы оформляли и оформляли ли их вообще. Сколько времени и какие затраты на 1 квадратный мент пестицидов и воды если вам не сложно поделитесь.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •