Сетевой маркетинг-тоже бизнес? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Сетевой маркетинг-тоже бизнес?

  1. #11
    Новичок Аватар для Евгенич
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг-тоже бизнес?

    "Хорошо вкладывать деньги в пирамиду, если ты фараон!" - мой обычный ответ представителям СМ. Что имею в виду? То, что это реальный бизнес для тех, кто основал сеть (по крайней мере в отдельно взятом городе). И несколько уровней под ним. Они - да, снимают сливки. Для остальных это скорее вариант подработки, дополнительного дохода.
    Это моё субъективное мнение. Возможно у кого-то есть личный опыт опровергающий мои слова. Спорить не буду.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг-тоже бизнес?

    Сетевой маркетинг для наших людей (по крайней мере многих),
    это откровенное "окучивание" народа, при чем надоедливое и зачастую наглое. Для успешного бизнеса надо быть шустрым, изворотливым, с "подвешенным" языком и абсолютно без каких-либо человеческих комплексов. Надоедать везде, где придется, если нет знакомых из состоятельного окружения. Да и эти знакомства ни факт, что помогут бизнесу. Сейчас ни проблема купить что угодно и без сетевого маркетинга.

  3. #13
    andreykn0
    Гость

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг-тоже бизнес?

    Я сам работал в этом бизнесе,ещё в 2000 году.Сначала мы продавали продукцию фирмы DS-MAX-это разные китайские вещи,начиная от зажигалок и до хороших часов.Я занимался прямыми продажами,т.е. общался непосредственно с клиентами,как учит Карнеги.И действительно неплохо зарабатывал.Но наша фирма не выдержала конкуренции и мы вынуждены были свернуть нашу деятельность.Так что я не сомневаюсь,сетевой маркетинг -это и есть бизнес.

  4. #14
    Новичок Аватар для Евгенич
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг-тоже бизнес?

    Цитата Сообщение от andreykn0 Посмотреть сообщение
    Сначала мы продавали продукцию фирмы DS-MAX
    Хоть повеселили! Какая продукция DS-MAX? Вы о чём? DS-MAX - это так называемый "нахальный бизнес", когда по квартирам или просто на улице по "фирменной" цене впихивают обывателям ерундовину, которая стоит копейки на базаре. И в придачу радуют несколькими подарками, которые стоят ещё меньше. Продукцией DS-MAX можно было бы что-то назвать, если бы эта фирма что-то производила бы. Товар исключительно китайский неизвестных производителей.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •