Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend?

  1. #1
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend?

    Добрый день.Недавно я наткнулась на сайт отзывов irecommend и узнала,что там на отзывах можно зарабатывать.
    Кто пробовал?Реально ли там "заработать"?Слово заработать пишу специально в кавычках,т.к. понимаю что тысячи там вряд ли заработаешь.
    Радуюсь каждому новому дню!

  2. #2
    Новичок Аватар для Profi1990
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend?

    С сайтом не работал. Но могу сказать что на отзывах платят нормальные деньги, к примеру на Адвего я с удовольствием выполняю задания с отзывами, да и платят нормально. По этому, если с сайта можно выводить без затруднений деньги, можно работать.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend?

    Там платят насколько я зная 50 рублей за 1 просмотров, вот и судите сами сколько нужно писать отзывов, чтобы хоть 1000 в месяц заработать.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend?

    На отзывах заработать крайне проблематично. Та же биржа Адвего платит за комментарии, за уникальный контент для сайта, а просмотр, это обязательное условие для того сайта.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend?

    На этом сайте я бы не стала работать только с целью получения прибыли, тут скорее должно быть просто интересно само общение.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend?

    А вообще есть много разных бирж где платят за отзывы, суммы конечно не большие но 3-5 тысяч в месяц вполне можно получить!

  7. #7
    Пользователь Аватар для Regina
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend?

    5000 рублей – это не мало, но в большинстве таких сервисов либо обманывают, либо вводят свою валюту, которая при обмене на рубли становится меньше в разы.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend?

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    5000 рублей – это не мало, но в большинстве таких сервисов либо обманывают, либо вводят свою валюту, которая при обмене на рубли становится меньше в разы.
    Было время зарабатывала комментариями на биржах, ни разу не обманули, всегда все честно оплачивают и вовремя, а денег тем более никто не просил перевести. Регистрировалась сразу на нескольких биржах все нормально.

  9. #9
    katenok.ru
    Гость

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend?

    Хотелось бы услышать, как на каких сайтах можно заработать? Сидя в декрете, выйти на обычную работу невозможно, поэтому единственный выход-заработок через интернет. Буду благодарна за советы!

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте отзывов irecommend?

    Цитата Сообщение от katenok.ru Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать, как на каких сайтах можно заработать? Сидя в декрете, выйти на обычную работу невозможно, поэтому единственный выход-заработок через интернет. Буду благодарна за советы!
    Смотря на какую сумму вы расчитываете, если исходя приработка, но не заработка, порядком 3-5 тысяч, то можете посмотреть биржы копирайтинга.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •