Чем заменить Крым? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Чем заменить Крым?

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Для организации детского отдыха - море возможностей в Херсонской и Николаевской областях Украины, которые омываются сразу двумя морями и лиманом. Если Вы имели финансовую возможность арендовать помещение и территорию под лагерь в Крыму, то здесь это сделать намного проще во всех отношениях. Думаю больше проблем будет с организацией досуга детей, чем с арендой самого лагеря.

  2. #12
    Пользователь Аватар для Helenna
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Карпаты - хороший вариант для детского отдыха, там отличная экология и есть возможности организации интересных походов. Правда, там бывает холодно (особенно по ночам), и все-таки морской отдых полностью не заменит.

  3. #13
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Цитата Сообщение от IvanP Посмотреть сообщение
    Проще, конечно, открыть лагерь в Украине. Из вариантов остаются южные "морские" регионы - Одесская, Николаевская, Херсонская области, хотя по условиям и воздуху они, конечно, уступают Крыму.
    Не думаю, что на данный момент в Украине стоит открывать детский лагерь, так как это слишком опасно, ну и где-то далеко это делать, тоже не стоит, потому что не оправдаются затраты на содержание детского лагеря.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Если живете на востоке Украины, так может быть далеко и не надо ездить. У вас там есть очень много живописных мест, разворачивайте свой бизнес, люди вам только спасибо скажут!

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Если подходить со стороны активного отдыха, то западная Украина. А вот если со стороны моря, понежится отдохнуть, то вполне подойдет в районе Херсона, возможно Железный Порт, ну или, что то подобное.

  6. #16
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    А я считаю, что для детей отдых полезен в любом месте, где будет обеспечена безопасность и хорошие условия для отдыха, где в регионе стабильная обстановка.

  7. #17
    Nanka901
    Гость

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Здравствуйте! Я не думаю, что Крым нужно чем-то заменять! Он как был самым живописным и самым лучшим, так и останется им! Не важно в составе Украины или РФ! Возможно с этим теперь будет гораздо сложнее, но, надеюсь, что отдых на полуострове по-прежнему останется доступным...

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Крым – это Крым. Заменить его не получится, так как местность сама по себе уникальна. Но можно организовать детский отдых в других регионах Украины. Стоит начать с Карпат. Летний отдых ничем не уступает уже знакомому отдыху зимой. Чистейший воздух, минеральные источники, горные реки, живописные ландшафты – вот на чем надо делать акцент.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Цитата Сообщение от Goshia Посмотреть сообщение
    В Ялте на Азовском море, много простаивающих баз отдыха. Там нужно будет очистить дно от ила для своего детского лагеря, и отдыхающих будет очень много.
    Азовское море - самое мелкое в мире, когда-то было очень хорошее для детского отдыха. Мне кажется, сейчас оно не очень популярно. Вода мутная, сильно загрязненная предприятиями Таганрога, Мариуполя и др. Наполняется речными водами, а водообмен с Черным морем затруднен. В 2007г. от затонувших кораблей в море попало около 1300 тонн мазута и около 6800 тонн серы. Еще и основным течением является круговое течение вдоль берегов. Грязное и несоленое! В общем, я бы не поехала туда с ребенком, хотя живем недалеко.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Если вы с востока и хотите чтобы лагерь распологался возле моря - то здесь отлично подойдёт район Азовского побережья. И недалеко и морe рядом.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •