Чем заменить Крым? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Чем заменить Крым?

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Чем заменить Крым?

    Я живу на востоке Украины. Каждый год в Крыму у меня был детский пионерский лагерь, арендовало помещение. Сейчас в Крым на пускают и родители детей бояться отпускать в лагерь. Подскажите, где можно открыть свой лагерь вместо Крыма, в какой стране? И с чего начать?

  2. #2
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    В Ялте на Азовском море, много простаивающих баз отдыха. Там нужно будет очистить дно от ила для своего детского лагеря, и отдыхающих будет очень много.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Проще, конечно, открыть лагерь в Украине. Из вариантов остаются южные "морские" регионы - Одесская, Николаевская, Херсонская области, хотя по условиям и воздуху они, конечно, уступают Крыму.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Спиридон
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Внимательно изучите побережье азовского моря. Там для вас есть много вариантов, тем более что Азов полезней для детей, так как в нем содержится больше йода.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Можно переключиться с морской тематики на лесную. На территории Украины мест таких предостаточно. Для детского лагеря играет роль наличие воды рядом, но всегда есть выход – бассейн. Кстати, заброшенных, полуразрушенных бывших пионерских лагерей у нас много.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Если планируете и дальше работать на территории Украины, вариантов море (Україна велика - країна))), нужно только определиться с направлением лагеря.
    Горы: Карпаты, Николаевская область (Мигея, Трикраты);
    Леса: те же Карпаты, Херсонская и Запорожская область (на берегах Днепра), Сумская область;
    Море: Азовское, Николаевская и Херсонская область (в частности - Очаков, дешево, малолюдно интересно: остров Березань, Тендерная и Кинбурнская коса - их же можно рассмотреть отдельно от Очакова).

  7. #7
    Пользователь Аватар для Света Лапко
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Я считаю, что Крым не надо заменять ни чем он как был так и будет в составе Украине. А вообще в Украине очень много красивых городов где можно устроить лагерь. Мой вам совет в любом городе в Украине !!!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Я думаю, в Украине достаточное количество красивых, живописных мест, где можно открыть свой лагерь. Главное, чтобы это место было востребованным среди туристов.

  9. #9
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    Первое место, что пришло в голову - Днепропетровская область село Орловщина, там еще есть санаторий Новомосковский, а за ним куча заброшенных санаториев прямо в лесу.

  10. #10
    Cелена
    Гость

    По умолчанию Re: Чем заменить Крым?

    В Одессе и Одесской области осталось еще очень много пионерских лагерей еще в времен Советского Союза, которые сейчас не используются, потому что некому отремонтировать и привести в порядок. Так что, обратите внимание на этот регион, и вы найдете, то, что ищите.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •