Разрешительная документация РФ для импорта, производства и торговли - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Разрешительная документация РФ для импорта, производства и торговли

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    4

    Восклицание Разрешительная документация РФ для импорта, производства и торговли

    Орган по сертификации «Сертекс» принимает на себя трудоемкую и ответственную задачу по экономии вашего времени и повышению эффективности бизнеса! особое внимание уделяется комплексному подходу в решении разнообразных практических вопросов, связанных с оформлением и утверждением сертификационной разрешительной документации.

    «СЕРТЕКС» начал свою работу в 2005 году, став за это время группой компаний в которую входят аккредитованные органы по сертификации продукции и аттестованные лаборатории испытаний. Компания тесно сотрудничает с такими федеральными службами как Роспотребнадзор, ФСЭТАН, МЧС, Росздравнадзор и т.д.

    Группа компаний «СЕРТЕКС» поможет в проведении обязательной сертификации, декларирования и получении других разрешительных документов, бесплатно консультируя по всем вопросам, касающихся вашей продукции.

    «СЕРТЕКС» - это индивидуальный подход к каждому клиенту, высококвалифицированные специалисты и гарантия безупречного качества оформления документов! Мы осуществляем свою деятельность на территории Российской Федерации, Европе и других странах мира. Для Вас работает бесплатная доставка курьерской службой Dimex. Осуществляется выезд специалиста по сертификации к клиенту.

    Для получения профессиональной консультации свяжитесь с нашими менеджерами. Вам ответят на все интересующие вопросы, помогут определиться с документами, сроками их получения наиболее удобным, быстрым и наименее затратным для Вас способом

    С Уважением,
    Зайцев Виктор Викторович.
    Тел.: +7 (495) 644-38-10
    Моб.: +7 (901) 506-97-12
    Факс: +7 (495) 644-38-10
    E-mail: sertex7@sertex.org
    Сертификация, Декларации, Отказные письма Минпромторг, Гос регистрация

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •