Открыти магазина по продаже бижутерии - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Открыти магазина по продаже бижутерии

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Открыти магазина по продаже бижутерии

    Сомнительно, что сегодня настолько нужна бижутерия, что ее будут так активно приобретать, как товар первой необходимости. А ведь именно от продаж зависит Ваш доход. Подумайте еще раз и все взвесьте.

  2. #12
    vladimir123
    Гость

    По умолчанию Re: Открыти магазина по продаже бижутерии

    Можно на первых порах ,но выгодней по моему будет всё же продажа ювелирных украшений--по типу позолоченных или посеребрённых! А закупаться можно с Китая маленькими партиями , заказывая на разных людей (больше 5 вещей на человека не пройдут) Хотя можно разжиться и на бижутерии , если отдел находится в большом супермаркете!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Открыти магазина по продаже бижутерии

    У меня друг 2 года назад открыл точку в торговом центре по продаже бижутерии, без франшизы. В этом ТЦ у него были 2 конкурирующие точки с франшизой. Итог деятельности- минус. 500 тыс. руб. Закрылся через 8 месяцев. Основные ошибки:
    1. Место с плохой проходимостью
    2. Открылся в мае, нужно было хотя бы перед НГ.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Открыти магазина по продаже бижутерии

    Можно заказать бижутерию на ebay по оптовым ценам, выходит совсем копейки. Качество ничуть не уступает, тому что сейчас продается в обычных магазинах.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Открыти магазина по продаже бижутерии

    Вот именно, что на носу лето! Самое время открывать такой магазин, когда ещё, как не летом и весной, захочется быть яркой! Зимой такой магазин уж точно не будет востребован.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Открыти магазина по продаже бижутерии

    Бизнес довольно не плохой, и идея прекрасная. Но стоит побояться конкуренции, так как, бижутерия многих интересует, особенно женщин, люди сами создают отличные украшения своими руками с ними трудно конкурировать, ведь ручная работа ценится!

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Открыти магазина по продаже бижутерии

    Цитата Сообщение от ленок Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте, пожалуйста. Хочу открыть свой магазинчик бижутерии, небольшой на первых порах. Уже присмотрела для себя франшизу. Но боюсь и не знаю пойдет ли это сейчас, тем более на носу лето, а бижутерия не квас((
    Считаю франшизу- палкой о двух концах!!! Она как может способствовать продажам- так и полностью ограничить бизнес.
    Тут важно узнать все ньюансы на берегу!!!! Понятное дело что всё не учтешь, но очень многое можно оговорить заранее.

    А вы из какого города?

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Открыти магазина по продаже бижутерии

    Сейчас ее столько, сплошь некачественная, не думаю, что бизнес будет процветающим. Если только бижутерия какая-то особенная, не вредная, я купила себе серьги так проколы в ушах долго не заживали, хотя ношу серьги, в основном, серебряные очень давно.

  9. #19
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Открыти магазина по продаже бижутерии

    Цитата Сообщение от ленок Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте, пожалуйста. Хочу открыть свой магазинчик бижутерии..не знаю пойдет ли это сейчас, тем более на носу лето, а бижутерия не квас((
    Дело не в том, что "бижутерия не квас"... Наоборот, как раз летом её носит всё бОльшее количество народа, благо есть, кому показать и где..
    Дело в том, что бижутерии везде и всюду полно - на каждом углу и на любой кошелёк. А многие делают её сами. Так что конкурентов у Вас может быть больше, чем покупателей.

  10. #20
    Пользователь Аватар для odnick777
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Открыти магазина по продаже бижутерии

    Рекомендую наравне с дорогой бижутерией продавать и изделия для школьниц. Знаю по опыту, о том, что школьницы, особенно младших классов, очень любят покупать различные украшения и заколки. Пока ваш магазинчик раскрутится, эти недорогие изделия помогут продержаться на плаву.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •