Комиссионный магазин или секонд-хенд - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Комиссионный магазин или секонд-хенд

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Комиссионный магазин или секонд-хенд

    Открывайте магазин секонд-хэнда. Если будете продавать вещи по приемлемой цене, то за счет оборота товара, вы сможете получать хорошую прибыль. На мой взгляд, комиссионный магазин не так выгоден, как магазин секонд-хэнда. Кстати, некоторые люди сдают в комиссионный магазин одежду, купленную в секонд-хэнде.

  2. #12
    Новичок Аватар для Kosinuc
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Комиссионный магазин или секонд-хенд

    Сегодня в крупных городах очень много социальных магазинов одежды в том числе и детских. Конкуренция очень большая. Я не знаю как на данный момент можно задушить сетевиков и вылезти на рынок. Здесь надо учитывать что небольшой круг мамочек для своих детей решиться купить б/у одежду даже если она не ношена. ИМХО Мать лучше сама там купит себе одежду, чем пожертвует одевая ребенка. Я опять же говорю в крупных городах все есть.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Комиссионный магазин или секонд-хенд

    Это достаточно прибыльный бизнес. Но здесь нужно иметь правильный подход, так как можно войти не только в плюс, но и в минус. Товар приходит, но не весь распродается. Нужно знать как сплавить остаток одежды. Здесь огромная конкуренция.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2018
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Комиссионный магазин или секонд-хенд

    Мне кажется, чисто для детских вещей открывать магазин секонд-хэнд мало смысла. Если только в больших спальных районах. И, естественно, важно откуда поступают эти вещи, проходили ли они соответствующую обработку. То есть, надо, наверное, сперва промониторить потребность. И кстати, никто не мешает параллельно продавать эти вещи через то же Авито.

  5. #15
    Новичок Аватар для Laduet
    Регистрация
    08.12.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Комиссионный магазин или секонд-хенд

    отличная идея

  6. #16
    AlexJerryV
    Гость

    По умолчанию Re: Комиссионный магазин или секонд-хенд

    Как быстро это окупается?

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •