Бизнес на породистом коте - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Бизнес на породистом коте

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Бизнес на породистом коте

    Поделиться идеей домашнего бизнеса меня попросил мой британский кот.
    Пару лет назад, разместив в сети приглашение на вязку, кот мурчёный обеспечил себя высококлассным кормом, витаминами, прививками, а недавно купил себе огромный дом-когтеточку, да и кошки-невесты все довольны…

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Бизнес на породистом коте

    И как оно получается по конкретным цифрам? Я так понимаю, что клиентура есть всегда, или коту приходится "простаивать"?)

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Бизнес на породистом коте

    А у моей знакомой есть две породистые кошечки и такой же породы котик. Ее бизнес строиться на породистых котятах. Каждая кошка приносить по 4 котенка 2 раза в год.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Бизнес на породистом коте

    Моя подруга зарабатывает деньги таким же способом. У нее породистая сиамская кошечка, очень плодовитая. Моя подруга не успевает продать котят, как ее кошка уже ждет новую партию. Бизнес ей очень понравился. Только вот ветеринар ей посоветовал притормозить этот процесс, а то кошку ожидает физическое истощение.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Бизнес на породистом коте

    Многие этим занимаются, кто держит породистого животного. Но не думаю, что с этого можно делать серьезный бизнес. Клиентская база тут довольно узкая и их не много. Нужны справки, прививки о вашем питомце, что он здоров. Если у вашего друга есть награды, то будет больше шансов.

  6. #6
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Бизнес на породистом коте

    Ну сам себя еще обеспечивать таким образом кот сможет, не спорю. Но вот чтобы обеспечить еще и безбедную жизнь своему хозяину, одного кота мне кажется будет маловато. Для этого нужно заводить питомник, участвовать в соревнованиях и тд.

  7. #7
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Бизнес на породистом коте

    Цитата Сообщение от kimmeriets Посмотреть сообщение
    Ну сам себя еще обеспечивать таким образом кот сможет, не спорю. Но вот чтобы обеспечить еще и безбедную жизнь своему хозяину, одного кота мне кажется будет маловато. Для этого нужно заводить питомник, участвовать в соревнованиях и тд.
    Конечно, если кот имеет хорошую родословную, и получит хорошие оценки на различных выставках, то, достойную жизнь, он сможет обеспечить не только себе, но, и своему хозяину.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Бизнес на породистом коте

    У нас обычно за подобные услуги кота котятами расплачиваются. Представьте себе такой поворот - тогда никакой вашей зарплаты не хватит на корм, витамины и прочее...

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Бизнес на породистом коте

    Далеко не всегда платят деньги за вязку, обычно отдают часть котят и вы уже продав их получите деньги. А вообще как дополнительная копеечка это хороший вариант, но на уровне бизнеса рассматривать нельзя.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Бизнес на породистом коте

    Моей подруге на день рождения три года назад подарили персидскую кошечку, персиковую. Вот уже два года как подруга продает котят, хорошее подспорье к зарплате. А для кошечки и ее потомства пришлось выделить второй этаж частного дома. Так что считаю бизнес этот вполне приемлемым.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •