Беспроводной интернет - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Беспроводной интернет

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    в Мегаполисе
    Сообщений
    21

    По умолчанию Беспроводной интернет

    Нужно выйти на компанию, которая предлагает в Вашем регионе быстрый модемный интернет и набирает распространителей, заключить дилерский договор и заняться установкой модемов и настройкой компьютеров под модем. Обратите внимание - прямые договора могут предусматривать выполнение определенных объемов продаж. Как вариант - можно выйти на дилера этой компании и заключить субдилерский договор. Тогда можно работать "под заказчика", без обязательств. Не поленитесь отыскать посредника, предлагающего минимальные цены на модемы. Тогда Ваша маржа увеличится. Вложения - минимальные. Нужно активно предлагать свои услуги - клеить объявления на столбах, остановках, раздавать листовки. Не повредит реклама в интернете, в соц.сетях и пр., т.к. и у пользователей проводного интернета может возникнуть потребность в беспроводном.

  2. #2
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Беспроводной интернет

    По мне так это временная работа, так сказать сезонная. Вы устанавливаете и получаете свою прибыль, но клиенты то платят в дальнейшем самой компании и после того как она создаст свою базу она уже не будет нуждаться в ваших услугах.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Беспроводной интернет

    Сейчас огромный выбор провайдеров и абсолютно все предоставляют услуги беспроводного интернета, поэтому трудно будет конкурировать.

  4. #4
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Беспроводной интернет

    Цитата Сообщение от pavel7781 Посмотреть сообщение
    По мне так это временная работа, так сказать сезонная. Вы устанавливаете и получаете свою прибыль, но клиенты то платят в дальнейшем самой компании и после того как она создаст свою базу она уже не будет нуждаться в ваших услугах.
    Не такая она и временная. У "криворуких" пользователей (а таких большинство) постоянно возникают какие-то проблемы. Их нужно решать... за деньги. :-)

  5. #5
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Беспроводной интернет

    Цитата Сообщение от Voloshka Посмотреть сообщение
    Нужно выйти на компанию, которая предлагает в Вашем регионе быстрый модемный интернет и набирает распространителей, заключить дилерский договор и заняться установкой модемов и настройкой компьютеров под модем. Обратите внимание - прямые договора могут предусматривать выполнение определенных объемов продаж. Как вариант - можно выйти на дилера этой компании и заключить субдилерский договор. Тогда можно работать "под заказчика", без обязательств. Не поленитесь отыскать посредника, предлагающего минимальные цены на модемы. Тогда Ваша маржа увеличится. Вложения - минимальные. Нужно активно предлагать свои услуги - клеить объявления на столбах, остановках, раздавать листовки. Не повредит реклама в интернете, в соц.сетях и пр., т.к. и у пользователей проводного интернета может возникнуть потребность в беспроводном.
    Ну не знаю, на мой взгляд - это не очень удачная затея, может я конечно и не права, но я бы таким заниматься не стала, есть более прибыльные дела и не требующие таких заморочек, главное найти "свое".

  6. #6
    Пользователь Аватар для orion0701
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Беспроводной интернет

    Тут недавно в новостях говорили, что в США уже запустили зону бесплатного Wi-Fi на всю страну. Следующие на очереди Европа и Китай. Я к тому, что этот кусок рынка скоро будет видоизменён и вновь поделен между крупными игроками.

  7. #7
    Пользователь Аватар для ГекатА
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Беспроводной интернет

    Хороший вид подработки для студента-айтишника. Плюс сможет потом указывать данную деятельность как опыт работы при поиске более "серьезных" видов занятости.
    Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

    Вариант для мужчин: Не откладывай на завтра ту, что можно уже сегодня.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Беспроводной интернет

    По поводу США и их бесплаптного вай-вая, не так давно (году может быть в прошлом или 2 года назад) в интернете была новость,что бездомным раздают одежду,а собственно, в эту одежду вшиты датчики расширяющие зону доступа вай-фая. Так,что прогресс на лицо. Ну и "да" - это рынок растет и долю можно брать тем кто умеет сейчас,иначе потом поздно будет.

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •