Хочу стать свадебным фотографом - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Хочу стать свадебным фотографом

  1. #1
    dogidog
    Гость

    По умолчанию Хочу стать свадебным фотографом

    Друзья, давно мечтаю стать свадебным фотографом. Думаю, что это достаточно легкий бизнес. Да и с малым вложением на старте. Кто, что думает?

  2. #2
    prihocl
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу стать свадебным фотографом

    не согласен с Вами. фотоаппараты, объективы всевозможные вспышки и фильтры довольно дорогие. Да и конкуренция велика, по этому если нету профессиональных навыков в фотографировании и обработки фотографий, будет достаточно сложно.

  3. #3
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Хочу стать свадебным фотографом

    Да, прибыльный, но нужно быть профессионалом этого дела. Для начала купить всю необходимую технику, качественный фотоаппарат, программы для обработки фото и так далее. Но сначала, нужно себя зарекомендовать с лучшей стороны.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Хочу стать свадебным фотографом

    Бизнес то не очень трудоемкий, особенно если нравиться фотографировать, но конкуренция уже бешеная! И вложения не такие уж и минимальные, чтоб фотки были очень высокого качества и Ваши услуги захотели заказать на фотоаппарат придется хорошо потратиться, да еще и нужно раскрутиться.

  5. #5
    Новичок Аватар для Jeron
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Хочу стать свадебным фотографом

    Попробуйте найти оператора, желательно уже известного - проще нанять сразу обоих, чем искать по отдельности. Тем более сработавшаяся пара, которая не лезет друг к другу в кадр. Договоритесь в ЗАГСе, чтобы рекомендовали вас, естественно за определенный процент.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Хочу стать свадебным фотографом

    Почему только свадебный фотограф? Детские утренники, выпускные, корпоративы, да и просто фотосессии можно проводить в частном порядке.

  7. #7
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Хочу стать свадебным фотографом

    Цитата Сообщение от Romanova Посмотреть сообщение
    Почему только свадебный фотограф? Детские утренники, выпускные, корпоративы, да и просто фотосессии можно проводить в частном порядке.
    Действительно – для профессионала работа всегда найдется. В свадебном бизнесе не так просто завоевать авторитет, а вот нарабатывать его по детским садикам и просто предлагая качественные и с фантазией преподнесенные и оформленные фотосессии – это реальный способ завоевать известность и даже найти постоянных клиентов.

  8. #8
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Хочу стать свадебным фотографом

    Сейчас все свадебные фотосессии до тошноты стандартные. Мало быть просто фотографом, нужна фантазия, да и качественная техника.

  9. #9
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Хочу стать свадебным фотографом

    Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    Сейчас все свадебные фотосессии до тошноты стандартные. Мало быть просто фотографом, нужна фантазия, да и качественная техника.
    Просто не секрет, что многие черпают идеи для свадебных фотосессий в Интернете, вот и получается, что чаще всего все достаточно стандартно.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Freedman
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Хочу стать свадебным фотографом

    Попробовать, конечно, стоит. Работать фотографом очень интересно. Сейчас даже идеи можно найти в интернете. Времена фотографий в студии давно прошли. Этот пункт затрат можно вычеркнуть. Но хорошая дорогая техника нужна обязательно .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •