Выращивание кур - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Выращивание кур

  1. #1
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Выращивание кур

    Есть идея выращивать кур (бройлеров). Хочу закупить кур и специальный корм, лекарства. Мясо сдавать реализаторам на рынках. Кто как думает, выгодно будет? Какие должны партии быть что бы хорошо заработать?

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Выращивание кур

    Мне кажется, что должно быть выгодно только лишь в том случае, если проконсультироваться предварительно с теми специалистами, кто уже имеет практику в этой сфере.

  3. #3
    Пользователь Аватар для VladislavS
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Выращивание кур

    Все это выгодно, но нужно держать очень много кур, чтобы хорошо зарабатывать. Возьмите для начала хотя бы 1000 кур, и попробуйте все это дело. Надеюсь, у вас есть нормальное помещение для организации птицефермы?

  4. #4
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Выращивание кур

    К сожалению помещения нет на 1000 кур, есть только на +-150 голов. Уже пробовал выращивал около 50 штук (пробно) вышло не плохо около 80%-100% прибыли. Но как мне сказали повезло, у меня все куры выжили. Вот думаю если будет больше возможно массовые болезни будут?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Выращивание кур

    Цитата Сообщение от golovorez Посмотреть сообщение
    Вот думаю если будет больше возможно массовые болезни будут?
    Мне кажется, что это просчитать почти невозможно. Просто более тщательно будете наблюдать за ними, будете покупать специальные витамины.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Выращивание кур

    Интересный бизнес, если вы занимаетесь этим с увлечением. Если вы уже получили первый результат и довольны, не останавливайтесь, у вас все получится и соратники и помещение найдутся.

    Хотя, в малом бизнесе, мне кажется, важен не так высокий доход, а умение рассчитывать на себя и ни на кого не надеяться. Успехов и терпения.

  7. #7
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Выращивание кур

    Еще один из немаловажных фактов есть сан епедем станция, очень страшно развиваться дальше, ведь большое поголовье обязательно всякие службы приведет к моим воротам. Может кто знает как проверки происходят и вообще какие документы если что надо и т. д. ??

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Выращивание кур

    Про сан. эпед. станцию верно подмечено. Сейчас не один магазин не примет на реалицию кур без заключения этих ребят. Т. е. в дополнительные затраты стоит включить и эту статью расходов. Попробуйте взять помимо бройлеров и кур несушек. Затраты с ними меньше, а на яйцах можно тоже неплохо заработать.

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •