заработок с VKTarget - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: заработок с VKTarget

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию заработок с VKTarget

    Кто-нибудь зарабатывает с VKTarget? я недавно начала работать в этом проекте, заработала первую минимальную сумму для вывода 50 рублей. Сделала запрос на вывод, жду уже пол месяца... Может не стоит тратить свое время тут, это кидалово?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    50 рублей - это всего лишь копейки. Интересно, а сколько времени Вы потратили на заработок таких "больших" денег? Да и вывод уж очень долго ждать.

  3. #3
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    А я бы на такой заработок вообще и время не тратила. И мне кажется, что уже не стоит и надеяться, что деньги, даже и такие маленькие, выведут.

  4. #4
    Новичок Аватар для Pervotsvet
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    Я думаю, что на подобных биржах все-таки можно заработать. Но, конечно, не выполнением копеечных заданий, а как-то иначе. Может быть, с помощью рефералов. Или каким-то другим образом. А если просто сидеть и сутками кликать за копейки, то на этом далеко не уедешь.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    Здравствуй это не серьёзно минималка 50 рублей которые ты будешь зарабатывать около 3 месяцев + страницу в vk будут превращать в собачку из за блокировки групп .
    отдавая делай это легко теряя делай это легко прощаясь делай это легко не печалься о будущем а благодари прошлое

  6. #6
    Новичок Аватар для Profi1990
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    Слышал про такой сайт, но правда ничего конкретного. Если вы сделали запрос и ждете больше пол месяца, то вам стоит задуматься о другом проекте для заработка.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    Тоже пытался здесь заработать, но что-то после блокировки страницы -что-то пошло не так Решил почитать отзывы, но не на минималке, а на 5 рублях Честно- оно того не стоит. И обманывают они=(

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    Цитата Сообщение от lady Посмотреть сообщение
    Я работала на V-like, это примерно такой же проект, но заданий там намного больше. Деньги вывела за 2 дня.
    Интересно было бы узнать, если это не секрет, а какую сумму Вам удалось заработать на этом проекте и сколько времени потратили на это?

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    А деньги я все-таки получила свои, правда ждать пришлось около трех недель. Согласна, сумма копеечная, но я только начинаю, и заработала я ее довольно быстро.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    Цитата Сообщение от olga85 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь зарабатывает с VKTarget? я недавно начала работать в этом проекте, заработала первую минимальную сумму для вывода 50 рублей. Сделала запрос на вывод, жду уже пол месяца... Может не стоит тратить свое время тут, это кидалово?
    Давно заметил такое с этим сервисом, деньги на счет поступают а выплат дождаться очень трудно, да и нет смысла пахать за пару рублей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •