Зарабатываю на рекламе - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Зарабатываю на рекламе

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Зарабатываю на рекламе

    Цитата Сообщение от ВВЛ Посмотреть сообщение
    Никогда не слышал о таком заработке. Интересно, сколько так можно заработать? Вот мой приятель зарабатывает на сортировке фотографий в интернете.
    Не слышал никогда про сортировку фотографий. А можно поподробнее? Сколько возможно заработать на этом?

  2. #12
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Зарабатываю на рекламе

    В общем создавать сайты для себя и зарабатывать на них при помощи размещения рекламы самое актуальное направление работы для современного вебмастера.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Зарабатываю на рекламе

    Цитата Сообщение от Nadika_ja Посмотреть сообщение
    Я на данный момент своей жизни - молодая мама, которая от дополнительного дохода не откажется, поэтому пробую все виды заработка - сейчас просматриаваю рекламу на WMmail.ru и других подобных сайтах. Ну и Адвего не забываю))

    Хм очень интересно, а сколько времени вы смотрите рекламу и сколько вы зарабатываете на просмотре. Если я правильно помню то сайт на котором вы смотрите рекламу рублевый и платят копейки. Вы что круглые сутки смотрите. Плюс реклама она заканчивается и вы полюбому вынужден ждать когда она появится. Не уверен я что вы много зарабатываете.

  4. #14
    Новичок Аватар для Valentine
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Зарабатываю на рекламе

    Просмотр рекламы - пустая трата времени, деньги вы не выведете. Начинайте копирайтить, это гораздо более доходно и мозг не закиснет.

  5. #15
    Новичок Аватар для Alan
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Зарабатываю на рекламе

    Цитата Сообщение от Valentine Посмотреть сообщение
    Просмотр рекламы - пустая трата времени, деньги вы не выведете. Начинайте копирайтить, это гораздо более доходно и мозг не закиснет.
    А для этого нужны какие-то специальные навыки? Ну то есть человек без опыта может стартануть на таком заработке?

  6. #16
    margotgrete
    Гость

    По умолчанию Re: Зарабатываю на рекламе

    Тоже пробовала зарабатывать на просмотре рекламы, но получаются сущие копейки. По мне так куда прибыльнее зарабатывать копирайтингом или ведением собственного блога. Конечно, усилий приложить придется больше, но и результат того стоит)

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Зарабатываю на рекламе

    Цитата Сообщение от Nadika_ja Посмотреть сообщение
    Я на данный момент своей жизни - молодая мама, которая от дополнительного дохода не откажется, поэтому пробую все виды заработка - сейчас просматриаваю рекламу на WMmail.ru и других подобных сайтах. Ну и Адвего не забываю))
    Не каждый день встретишь молодую маму, которая бы еще и от подработки не отказалась. Молодец, больше бы таких

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •