Мобильный шиномонтаж - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Мобильный шиномонтаж

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Мобильный шиномонтаж

    не так давно случайно увидела на дороге "газель" с прозрачным кузовом, а в нем шиномонтаж. на мой взгляд замечательная идея. безусловно услуга людям необходима. интересно, такие "газели" уже выпускают серийно или это был авторский экземпляр? кто нибудь что то знает по этому поводу?

  2. #2
    Новичок Аватар для Natalia
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Мобильный шиномонтаж

    По-моему было бы замечательней приезжать на вызовы к водителям, которые сломались где-нибудь на дороге - таких услуг почти нет, а жаль.

  3. #3
    Новичок Аватар для jagyarp
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Мобильный шиномонтаж

    Я лично на наших дорогах такого не встречал,может то был просто муляж или его подобие?!
    Поскольку Мобильный шиномонтаж занимает не мало места,а так просто ездить с ним по дорогам и оказывать помощь автомобилистам это конечно хорошая идея,но мало вероятная,поскольку все такая передвижная бригада не сделает!По крайней мере я с таким не сталкивался,а интересно было бы все таки посмотреть работу такой выездной бригады,а именно на что они способны!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Мобильный шиномонтаж

    Возможно, при удачном стечении обстоятельств, эта идея и хороша, но цена в такого мобильного шиномонтажа будет, скорее всего, весьма приличная, а народ в нас не сильно богат.

  5. #5
    Cain
    Гость

    По умолчанию Re: Мобильный шиномонтаж

    Я сам не видел таких машин но было бы хорошо если такие машины появились бы это было бы очень хорошо.

  6. #6
    Новичок Аватар для Гэми
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Мобильный шиномонтаж

    Реально нужны мобильные бригады не только шиномонтажа, но и в обще авто ремонтников. Но просто разъезжать и прожигать бензин ни кто не будет. А вот мобильная СТО (по вызову) - актуально.

  7. #7
    tana
    Гость

    По умолчанию Re: Мобильный шиномонтаж

    да тема мобильного шиномонтажа и ремонта авто хорошая,но я думаю что не прибыльная. у нас например в холода на улице ремонтировать машину никто не будет,дешевле будет другая служба-автоэвакуатор...

  8. #8
    Новичок Аватар для bart
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Мобильный шиномонтаж

    Расходы на содержание такой бригады, я думаю, будут не на много меньше дохода от её деятельности. Возможно, лучше сотрудничество эвакуационной службы и стационарной СТО.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Мобильный шиномонтаж

    Тут 2 варианта на которых сработает.1 это если за рулем солидный дядька или еще лучше девушка которым по любому незахочется возится с колесами(и денег валом)И 2 вариант если машина дрова и у человека даже запаски нет.Можно конечно знакомым позвонить,но помойму проще никого не беспокоить и вызвать мобилку.
    Последний раз редактировалось butrom; 22.12.2009 в 08:03.

  10. #10
    Новичок Аватар для krrott
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Мобильный шиномонтаж

    Мобильный шиномонтаж - это безнадёжная идея, хотя и кажущаяся привлекательной. Таких невезунчиков, которые поймают гвозди одновременно обоими колёсами или подряд, то есть сначала одним колесом, а потом заменённой запаской, таких "везунчиков" крайне мало. Во всяком случае, не столько, чтобы основывать на них процветающий бизнес. Эта затея, скорее, тешит самолюбие, чем позволяет заработать денег.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •