Сетевой Маркетинг как бизнес для начинающих - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Сетевой Маркетинг как бизнес для начинающих

  1. #31
    Оксана111
    Гость

    По умолчанию Re: Сетевой Маркетинг как бизнес для начинающих

    Я не могу сказать, что сетевой маркетинг это не бизнес, но я бы не стала им заниматься. Лучше найти другой источник дохода.

  2. #32
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Сетевой Маркетинг как бизнес для начинающих

    Сетевой бизнес полностью построен на продажах низов пирамиды, поэтому он сильно зависим от других, да и пока наберутся люди.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Сетевой Маркетинг как бизнес для начинающих

    Я начинала в сетевом маркетинге. И поддерживаю мнение, что этот вид деятельности вполне можно назвать бизнесом. Я туда пришла эдаким неоперенным цыпленком. Мои первые шаги - приглашения, презентации - были смешны и неуклюжи. Чрезмерный энтузиазм только вредил. Как и многие, прошла через недоумение окружающих. Да, болезненный минус этого бизнеса - его низкая репутация.
    Но и плюсы существенные - возможность малого входа, а значит, и малый риск. Возможность обучения - я такие курсы и тренинги попроходила, что сейчас диву даюсь, сколько бы я за это заплатила вне рамок корпоративного обучения. Создание определенного мышления и навыков - тоже дорогого стоит.
    Конечно, компаний огромное количество. И не все из них добросовестные. Но, в принципе, существует пара-тройка принципов для их проверки.
    На эту тему могу писать бесконечно. Если хотите - задавайте вопросы.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Сетевой Маркетинг как бизнес для начинающих

    Сетевой маркетинг - это очень удобный инструмент для покупателя, так как не нужно ходить в магазин за определенным товаром, его предлагают доставить на дом. На сегодняшний день маркетинговые компании разработали проекты работы в интернете, которые позволяют человеку приобрести нужную вещь со значительной скидкой, да еще и заработать деньги, подключая своих друзей и подруг, пользующихся этими товарами тоже со скидками. Мое мнение - за сетевым маркетингом будущее, а будущее в активном обществе!!!

  5. #35
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Сетевой Маркетинг как бизнес для начинающих

    Много нужно привлекать народа, искать себе клиентуру. Добраться выше по лестнице сложно. Думаю, сей бизнес выгоден только верхушке.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Сетевой Маркетинг как бизнес для начинающих

    Цитата Сообщение от THEhoryan Посмотреть сообщение
    Для меня сетевой маркетинг это не бизнес! Дело должно приносить прибыль, лицо обязано платить налог и не иметь черную бухгалтерию. Вот так должен развиваться успешный бизнес. А маркетинг это всего лишь ловушка для людей, которые хотели быстро обогатиться, но в конце концов потеряли все. Никакой сетевой маркетинг не поможет Вам заработать на стартовый капитал для открытия своего дела. Это лично мое мнение!
    Друзья! Не путайте, пожалуйста! Сетевой бизнес - не пирамида!!! У сетевиков с приличным бонусом или офисом продаж- обычно ИП открыто. Сетевой маркенинг включили В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ПРОФЕССИЙ " менеджер сетевого бизнеса" Это все легально абсолютно, главное выбрать человеческую компанию с прозрачной системой расчетов, реальным продуктом и доступным руководством. В сетевой системе, в отличие от пирамиды, всегда есть ПРОДУКТ, а пирамиды запрещены законом. В сетевой системе ты ВСЕГДА можешь заработать больше человека, который пришел раньше- если работаешь.
    У меня есть действующее ИП обычной торговли, и офис продаж сетевого продукта. Скажу честно, в период кризиса прибыльнее система построения сети потребителей и дистрибъютеров, чем обычные продажи. Думаю во второе ИП тоже ввести элементы сетевого, как сейчас и делают крупнейшие компании.
    Такчто смотрите, что выгоднее и работайте в удобном для Вас ракурсе. Многие просто испуганы поведением некоторых псевдо-сетевиков

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Сетевой Маркетинг как бизнес для начинающих

    Цитата Сообщение от adianon Посмотреть сообщение
    Сетевой бизнес полностью построен на продажах низов пирамиды, поэтому он сильно зависим от других, да и пока наберутся люди.
    В смысле- пока наберутся люди?!!))) В любом бизнесе самое главное- клиентская и партнерская база(если это франшиза. В любом бизнесе надо "набрать людей" Задача- в привлечении, в любой сфере продаж.В чем разница?
    А сейчас пример: Вот у меня фирма по продажам карандашей. Человек купил карандаш и перепродал его. Я с этого уже ничего не получаю. Привлекаю новых клиентов, которым нужны карандаши.
    В сетевом: человек купил карандаш- уменя прибыль. Перепродал его- прибыль и ку меня, и у человека. Порекомендовал знакомому купить у меня карандаш и перепродать его- прибыльуже у нас всех. И тд и тд.
    Ну и где денег больше?
    Или, создала я Мастер-класс(пример реальный))) Человек купил МК , делает по нему игрушки и продает. С игрушек я ничего не получаю. А в сетевой системе получала бы. Вот... Считайте сами.

  8. #38

  9. #39

  10. #40

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •