Хочу открыть прокат но не получается! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Хочу открыть прокат но не получается!

  1. #1
    антон1
    Гость

    По умолчанию Хочу открыть прокат но не получается!

    Хочу открыть прокат велосипедов в загородном парке а директор парка не разрешает по непонятным на то причинам как быть с этим не могу решить вопрос к кому еще обратиться , как можно решить такую ситуацию??? Подскажите пожалуйста!!!

  2. #2
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Хочу открыть прокат но не получается!

    Для Вас так необходимо открыть прокат именно на территории парка, а не в 10 метрах от входа? На входе в парк, по идее же стоят ларьки типа "кофе-сигареты-всякая ерунда"? Спросите у них, к какому ведомству относится припарковая территория и вперёд.

  3. #3
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Хочу открыть прокат но не получается!

    С директором парка в любом случае придется договариваться. Открыть точку рядом это не выход. Предложите ему (директору) участие в вашем бизнесе.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Хочу открыть прокат но не получается!

    Естественно, должно быть оформлено так, чтобы часть прибыли шла на развитие парка. Ведь на велосипедах народ будет именно по парку кататься, правильно? Объясните директору, что это будет выгодно, хоть и не сразу.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Хочу открыть прокат но не получается!

    Если бы директор действительно был против и на то были бы объективные причины, то он бы их объяснил.А так, если уходит от ответа, то скорее всего хочет взятку или что-то в этом роде.

  6. #6
    Новичок Аватар для alex_1
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Хочу открыть прокат но не получается!

    Цитата Сообщение от антон1 Посмотреть сообщение
    Хочу открыть прокат велосипедов в загородном парке а директор парка не разрешает по непонятным на то причинам как быть с этим не могу решить вопрос к кому еще обратиться , как можно решить такую ситуацию??? Подскажите пожалуйста!!!
    Антон, умение договариваться с арендодателями и чиновниками - одно из важнейших умений для бизнесмена. Что вы как ребёнок жалуетесь? Сколько вам лет? 18? Такие проблемы человек, который хочет иметь свой бизнес, должен уметь решать, в дальнейшем это умение вам пригодится ещё много раз.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Хочу открыть прокат но не получается!

    Цитата Сообщение от антон1 Посмотреть сообщение
    Хочу открыть прокат велосипедов в загородном парке а директор парка не разрешает по непонятным на то причинам как быть с этим не могу решить вопрос к кому еще обратиться , как можно решить такую ситуацию??? Подскажите пожалуйста!!!
    Антон привет,открыть твой прокат как два пальца...,я открывал аттракцион в Одессе на Саборной площади возле Дерибасовской ул. там стоит церковь в которой были против аттракц.. мой тебе совет пощитай квадратуру на которой будут стоять велики и иди в Одессе назывался "Зелен строй" они отвечают за траву землю которая за территорией и на территории парка у нас аттракц. был 11,5 м2 мы заплатили взятку 2000гр и поперло УДАЧКИ тебе Антоха.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Хочу открыть прокат но не получается!

    Цитата Сообщение от alex_1 Посмотреть сообщение
    Антон, умение договариваться с арендодателями и чиновниками - одно из важнейших умений для бизнесмена. Что вы как ребёнок жалуетесь? Сколько вам лет? 18? Такие проблемы человек, который хочет иметь свой бизнес, должен уметь решать, в дальнейшем это умение вам пригодится ещё много раз.

    Согласен полностью. Если такие "проблемы" останавливают на этапе зародыша "биснеса", то что будет дальше?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Хочу открыть прокат но не получается!

    Не очень понятен Ваш вопрос.
    Если загородный парк - это частная собственность, то повлиять Вы никак не можете. Хозяин барин.
    А если парк муниципальный, то обратитесь к городским властям, для получения разрешения взять в аренду кусок земли на территории парка. Если городские власти дадут добро, то директор ни вправе Вам отказать.

  10. #10
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Хочу открыть прокат но не получается!

    Если парк отдыха находиться под руководством администрации города, то получить разрешительные документы можно через мэра города.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •