Возможно ли заработать? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Возможно ли заработать?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать?

    Большая вероятность того, что все кто что-то тут советуют достаточно мало зарабатывают в интернет или вообще не зарабатывают.

    Просто если действительно это интересно и, самое главное, нужно - то нужно гуглить, читать и делать.

    И все по факту будет ясно и понятно, а именно "можно ли зарабатывать в интернете"

  2. #22
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать?

    Цитата Сообщение от mcall Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Александр.

    Возможно кому-то будет полезно, а мне не жалко!

    Некоторое время назад собирал для себя базу сайтов по работе и фрилансу.
    Делюсь


    Сам я занимаюсь созданием и продвижением сайтов: альянс-маркетинг.рф.
    Есть клиенты, которые работают со мной по нескольку лет с хорошими результатами!
    Реальная посещаемость от 30 до 150 посещений ежедневно!

    Могу предложить работу внештатного менеджера по продажам за процент с заказов!

    Если что, пишите, звоните, спрашивайте!
    Всем желаю удачи в делах!
    Для такого небольшого количества посетителей, не всякий рекламодатель решится поставить на такой сайт рекламу. Многие считают, что посещений ежедневно должно быть не меньше 300.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать?

    Конечно можно, главное найти работу за которую будут платить,лучше по рекомендации друзей и знакомых и не ведитесь на предложения, где обещают миллионы

  4. #24
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать?

    Цитата Сообщение от Anitka Посмотреть сообщение
    Конечно можно, главное найти работу за которую будут платить,лучше по рекомендации друзей и знакомых и не ведитесь на предложения, где обещают миллионы
    Смотря сколько будут платить, низкооплачиваемую работу найти относительно легко. А золоте горы обещают только мошенники, это давно известно.

  5. #25
    Новичок Аватар для Берегхост
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать?

    Все очень просто - не надо разделять онлайн и офлайн. Если ваши навыки и знания позволяют зарабатывать 5000 руб. в офлайне, то и в интернете вы их заработаете.
    Это я ТС отвечаю.
    Интернет - это не такая особая среда, где деньги даются легче.

  6. #26
    Новичок Аватар для CreepReell
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать?

    Работаю копирайтером. В мои 16, зарплата выше средней в моей стране ( Украина ). Уделяю работе 2-4 часа в день, параллельно пью кофе и слушаю музыку. Никаких особых навыков и особого обучения, делайте выводы.

  7. #27
    Новичок Аватар для Берегхост
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать?

    Поверьте, совсем не так уж много людей могут писать складно и грамотно на любую тему. И какие то навыки и какое то обучение у Вас все таки есть И время свое Вы тратите. То есть точно не на "халяву" получаете деньги в интернете.

  8. #28
    Кристина23
    Гость

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать?

    По своему личному опыту могу сказать, что заработок в интернете можно, вполне, сделать своим основным доходом. Безусловно, для высокого заработка понадобятся определенные навыки, либо опыт работы в интересующей вас сфере.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать?

    Вполне возможно заработать такую сумму и за меньшее количество времени. Смотря на какой бирже работать. И ещё важную роль играет, какое количество времени будете тратить на работу.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать?

    Можно зарабатывать на кликах, комментариях, написании статей. Самый большой заработок на написании статей. Нужно научиться писать уникальные статьи или переписывать готовую статью своими словами(рерайт).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •