автоэвакуатор - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: автоэвакуатор

  1. #1
    namburol
    Гость

    По умолчанию автоэвакуатор

    Друзья, с недавних пор стал задумываться об открытии своего дела по добровольной эвакуации автомобилей. Начать думаю с одного автоэвакуатора, водить его самостоятельно, для начала нужно поробовать...Но перед этим хотел бы спросить на этом форуме относительно этой идеи, насколько перспективно это занятие в Москве, какие трудности могут ожидать?Заранее спасибо.

  2. #2
    Новичок Аватар для Djampono
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: автоэвакуатор

    Конкуренция... ну и сами понимаете жесткий бизнес это.
    Кто хочет - ищет способ!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: автоэвакуатор

    Ну если такой бизнес организовывать только в Москве, где очень много автомашин. А на периферии не набрать заказов или это будет убыточным. Ведь кроме нескольких морозных дней зимы этой услугой пользуются в основном после ДТП.

  4. #4
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: автоэвакуатор

    Ну в принципе это бизнес не плохой, так как в Москве сейчас очень много автомобилей и часто они ломятся. Так что эвакуатор это хорошая идея для заработка, правда в Москве существует жесткая конкуренция, так как вы хотите начинать только с одной, а некоторые уже имеет их по 20 эвакуаторов, так что вам будет не легко.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: автоэвакуатор

    В Москве уже давно всё схвачено. Проработаете вы не очень долго, конкуренция там очень серьёзная. И бизнес агрессивный. Начните с ближайшего подмосковья. Там хоть и заказов меньше, но и проблем будите иметь меньше. Просто в Москве многие фирмы имеют не один десяток эвакуаторов. А вам с одним будет тяжело.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: автоэвакуатор

    Первые трудности это покупка автоэвакуатора. Данный автомобиль очень дорого стоит и необходимо для начала иметь немало средств. Затем нужно сделать хорошую рекламу и хотя бы поначалу низкую цену. Самое главное это дать рекламу в радио и телевидение.

  7. #7
    Новичок Аватар для kokojom
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: автоэвакуатор

    Бизнес конечно перспективный, но на одном автоэвакуаторевам много не заработать, вам нужно найти некий центр куда звонить будут те у кого сломалась машина, думаю сначала можете договориться с таксистами в них все же есть деспечерская.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: автоэвакуатор

    почему бы и нет, бизнес-это здорово))) Лично я девушка, и в эвакуаторном деле ничего не понимаю, поэтому больше склоняюсь к версии вызывать их, если что не так) Вызывала эвакуатор в Подмосковье ev-malyi.ru/evakuator-obninsk.html, и смело могу сказать, компания мне очень понравилась) качественно выполняют свою работу

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •