Стоит ли продвигать бизнес в Интернете? - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Стоит ли продвигать бизнес в Интернете?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Стоит ли продвигать бизнес в Интернете?

    Друзья, может быть вам покажется наивным этот вопрос, но я все же хочу вашего совета.. Есть небольшое дело, идет хорошо. Но задумываюсь давно о выходе в интернет, т.к. в нем нет никакой информации о том, чем я занимаюсь. Как думаете, оправдает ли это усилия и с чего стоит начать?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Стоит ли продвигать бизнес в Интернете?

    Цитата Сообщение от Gluvo Посмотреть сообщение
    Вы еще спрашиваете? Конечно оправдает.
    Лет 5 назад я сам не понимал, что такое соцсети и поисковая видимость, пиар в интернете, как вообще работать с отзывами. Пытался вначале поднапрячь в это своих работников. Честно, вышла лажа.
    Сейчас, слава богу, все налажено. Советую вам хотя бы на первых порах не ломать дров, а обращаться к специалистам.
    А не будет дорого обращаться к специалистам? Я понимаю, конечно, что ничего не понимаю в пиаре в интернете У вас вообще сработало, что вы обращались к спецам? Что вообще они делали и могу ли это сделать я сама?

  3. #3
    Byern
    Гость

    По умолчанию Re: Стоит ли продвигать бизнес в Интернете?

    Есть куча проблем, связанных с созданием собственного сайта, поддержанием и набором посетителей... Для того, чтобы их решить самостоятельно, необходимо обладать практикой и опытом в таких делах. Поэтому вам придётся довольно много времени потратить на обучение, пробы и тому подобные вещи. Возможно, вы не будете самостоятельно решать подобную задачу, а наймёте специалиста в подобных делах и он создаст вам грамотный сайт с уже готовым "интерьером", благодаря чему ваш бизнес будет идти в гору. Решать вам - как раскручиваться, но на сегодняшний момент нет ни одной подобной возможности раскрутиться, какую даёт Интернет. Так что удачи Вам!
    А совет прост - не бойтесь делать что-то новое, это вам пойдёт только на пользу.
    Последний раз редактировалось Byern; 05.05.2014 в 16:06.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Стоит ли продвигать бизнес в Интернете?

    В интернет 100% нужно интегрироваться.
    без грамотного cSRM сейчас невозможно выходить на большие рынки и вообще продвигать свой товар)
    И опять же без специалистов в этой сфере это сделать сложно, тк можно влететь в большую копееку с той же контекстной рекламой или яндекс директом

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Стоит ли продвигать бизнес в Интернете?

    Доброго дня, Дарья!

    По поводу бизнеса в Интернете - однозначно стоит. На самом деле, в Интернете всегда можно найти большую целевую аудиторию и подобрать несколько наиболее подходящих способов работы, что не всегда получается в реальной жизни в силу ряда причин, в том числе законодательства.

  6. #6
    Новичок Аватар для IgorLokshin
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Стоит ли продвигать бизнес в Интернете?

    да конечно стоит

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Стоит ли продвигать бизнес в Интернете?

    Конечно. Во-первых, многие ищут сначала в интернете, потом звонят, потом едут смотреть.
    Во-вторых, если на сайте будет много просмотров - вы сможете и на самом сайте заработать, если разместите рекламные баннеры.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Стоит ли продвигать бизнес в Интернете?

    Конечно стоит! если вы говорите, что нет информации о вашем бизнесе в интернете, то вы будете первооткрывателем. Вам только на пользу!

  9. #9
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Стоит ли продвигать бизнес в Интернете?

    Цитата Сообщение от Дарья1970 Посмотреть сообщение
    А не будет дорого обращаться к специалистам? Я понимаю, конечно, что ничего не понимаю в пиаре в интернете У вас вообще сработало, что вы обращались к спецам? Что вообще они делали и могу ли это сделать я сама?
    Конечно стоит, ведь сейчас 21 век,и надо использовать любую возможность для успеха в деле. Ведь многие люди информацию узнают из нета.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Стоит ли продвигать бизнес в Интернете?

    Зависит еще от направленности бизнеса. Часто бывают даже такие случаи, когда львиная доля клиентов идет как раз из интернета.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •