Магазин товаров для выпекания тортов - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Магазин товаров для выпекания тортов

  1. #11
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Магазин товаров для выпекания тортов

    Цитата Сообщение от Виктор Васильев Посмотреть сообщение
    Не встречал таких магазинов и думаю, что не случайно. Слишком узкая специализация для нормальной прибыльности. Товары для выпекания тортов могут быть отделом хозяйственного магазина.
    Тоже считаю, что оптимально расположить небольшой отдел в магазине бытовой техники или хозяйственном. Хотя сейчас в моде гипермаркеты, в которых есть самые разные отделы. Без рекламы торговля будет идти вяло.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Магазин товаров для выпекания тортов

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    В иностранном фильме я увидела магазин товаров для выпекания тортов. В нем были представлены различные приспособления для выпекания, разные виды мастик, наборы для работы с ней, кремы, пасты, пищевые добавки и красители и т.д. Вот у меня и возник вопрос - а есть ли у нас такие специализированные магазины? Интернет - магазины с подобным ассортиментом я нашла, а реального магазина, например, в моем городе точно нет. Насколько такой магазин актуален?
    Всё это можно купить в хозяйственном магазине но отдельных магазинов нет - видно не так уж выгодна такая торговля раз никто не занимает эту нишу.

  3. #13

  4. #14

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •