Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Я заказываю товары только в наших российских интернет-магазинах, одежду и разные аксессуары. Зарубежным не доверяю, уж не хочу долго ждать доставки и в общем с нашими интернет-магазинами как-то спокойнее, пусть и дороже.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Я не пользуюсь интернет-магазинами. Меня смущает, что часто люди жалуются на то, что не угадывают с размерами одежды или присылают некачественную бытовую технику. Покупаешь как будто "кота в мешке". Если возникнут проблемы, то больше потратишь нервов, сил и денег на то, чтобы вернуть товар или его обменять.

  3. #23
    Новичок Аватар для Анатолий Шадрин
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Цитата Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение
    Многие мои знакомые все чаще стали заказывать вещи, особенно одежду, через интернет-магазины. Может, я чего-то не понимаю, но неужели это действительно выгодно, удобно и надежно?
    Даже как-то дико читать такие сообщения простите за мой смех, но это все равно что написать: "мои друзья уже давно используют электричество. Неужели это так удобно?"
    Недавно начал вести свой блог о финансах и бизнесе: http://bfintech.blogspot.ru/
    Читайте и комментируйте его немедленно!

  4. #24
    Местный Аватар для Энн
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Вынуждена пользоваться, поскольку цены в интернет-магазинах гораздо ниже, особенно в Китае, но продолжается постоянное введение запретительных пошлин.

  5. #25
    Новичок Аватар для Анатолий Шадрин
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    Печаль Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Цитата Сообщение от Энн Посмотреть сообщение
    Вынуждена пользоваться, поскольку цены в интернет-магазинах гораздо ниже, особенно в Китае, но продолжается постоянное введение запретительных пошлин.
    И правильно, что продолжается. С такой страной как Китай очень трудно соседствовать без пошлин кстати если вы не знали, при ввозе товаров в РФ для перепродажи, импортёр обязан заплатить пошлины, НДС и, иногда, акцизы. Без введения пошлин на интернет торговлю весь бизнес в РФ загнётся от такой несправедливости.
    Недавно начал вести свой блог о финансах и бизнесе: http://bfintech.blogspot.ru/
    Читайте и комментируйте его немедленно!

  6. #26

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    сама для себя как не странно совсем недавно открыла для себя заказы через интернет магазины. Да многие вещи в разы дешевле стоят. Например тех товары в сети можно купить на 20-50% дешевле чем у нас в городе, особенно если речь об аксессуарах идёт.
    Например у нас чехол стоит 1500 рублей, на ебей такой же нашла за 150 рублей.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    алиэкспресс, там есть почти все, на отечественных покупал аксес для бани и самогоноварения

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •