франшиза мойки автомобилей без воды - Бизнес форум
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: франшиза мойки автомобилей без воды

  1. #1
    artandy
    Гость

    По умолчанию франшиза мойки автомобилей без воды

    Недавно узнав о возможности автомойки без воды, очень заинтересовался этой темой, просто для потребителя это будет звучать очень соблазнительно, конечно немного подозрительно, но если оказывать качественную услугу, что я и собираюсь делать, то дело должно пойти.
    Я хочу купить франшизу FastandShine, почитал много информации на сайте,
    все, конечно, четко-ровно, разъяснено почему выгодно именно покупать франшизу, а не начинать с нуля, ну и расчеты месячной прибыли приведены и выхода на окупаемость, но хотелось бы узнать еще и реальные примеры удачной покупки франшизы. Если вы знаете такие, поделитесь, пожалуйста.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: франшиза мойки автомобилей без воды

    Вам повезло, artandy, что у меня есть такой) Бывший одноклассник купил у них франшизу в городе Чебоксары, точно не скажу когда, но больше полугода назад. Ну и, собственно, недавно мне рассказывал, что бизнес развивается хорошо, со стандартными проблемами, конечно, ну как всегда: работник "непослушный", клиент "бешеный" и т.д., но в целом хорошо. Говорил, что на окупаемость вышел за три месяца. Самое главное: ему, когда он обратился в Fast and Shine, привели список работающих франшиз, и у него тогда, уже, по-моему, все сомнения отпали.

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •