Бизнес в условиях кризиса - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Бизнес в условиях кризиса

  1. #1
    nimubus
    Гость

    Вопрос Бизнес в условиях кризиса

    Как быть? У меня налажена линия производства. Но она очень сильно связана с Украиной. А сейчас из-за этого бреда с военными действиями ничего не ясно как быть дальше. У кого еще подобные проблемы, поделитесь, что вы делаете?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Бизнес в условиях кризиса

    Все зависит от продукции которую вы производите. Сделайте большее ударение на мелких реализаторов, разошлите предложения, а в лучшем случае обзвоните, пригласите к себе на производство, съездите сами в Украину и встретьтесь со всеми заинтересованными лицами. А лучше всего сделайте там представительство (отделение, магазин и тд.) больше ударение ставьте на центральную Украину.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Бизнес в условиях кризиса

    Нахожусь в Украине. И могу помочь с этими вопросами!

  4. #4
    Новичок Аватар для Валентин777
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Бизнес в условиях кризиса

    Здравствуйте, думаю в вашем случае стоит немного приостановить свою линию производства, здесь я имею ввиду, что не остановить, а улучшить и модерировать - потому что ситуация действительно многих застала врасплох, но это как раз то время, когда лучше не суетиться, а немного помыслить, ситуация в Украине скоро наладиться и надо быть наготове!

  5. #5
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Бизнес в условиях кризиса

    Нужно подыскивать других поставщиков и другие каналы сбыта, не связанные с Украиной. Конечно, в деньгах вы можете немного потерять, но уж лучше развивать бизнес в других направлениях, чем сидеть без дела и ждать, чем разрешится кризис.

  6. #6
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Бизнес в условиях кризиса

    Цитата Сообщение от LenaMas Посмотреть сообщение
    Нужно подыскивать других поставщиков и другие каналы сбыта, не связанные с Украиной. ... лучше развивать бизнес в других направлениях, чем сидеть без дела и ждать, чем разрешится кризис.
    Соглашусь. Я думаю, что в такой огромной стране, как Россия, всегда можно найти замену чему угодно "иностранному". А уж если это "иностранное " - украинское, то тем более.И даже выгодней может стать, ведь не придётся платить пошлины, за оформление различных документов, т.п.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Бизнес в условиях кризиса

    Я думаю что в ближайшем будущем с украиной связываться не стоит.Вон как они казахстанские камазы захапали.Беспредел и бизнес это вещи несовместные.Надо перестраиваться и искать других партнеров

  8. #8
    Ira
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес в условиях кризиса

    То, что ваш бизнес находится в Украине это совершенно не страшно. Работайте так, как работали до всех этих событий.

  9. #9
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Бизнес в условиях кризиса

    Вы не назвали ни вида продукции, ни предполагаемых объемов выпуска. Тут трцдно даже рассуждать, ни то что советовать. Поконкретней надо бы...

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Бизнес в условиях кризиса

    А конкретнее. В чем проблема?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •