Организация Совмесных покупок - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Организация Совмесных покупок

  1. #1
    Катерина Перепаденко
    Гость

    По умолчанию Организация Совмесных покупок

    Как только я вышла в декрет, сразу начала раздумывать над тем, как заработать, сидя дома. Организовав страничку в социальной сети, я принялась выискивать на просторах интернета оптовых поставщиков детской и женской одежды. Собиру компанию из 5-10 человек, и приобретаю необходимый мне товар по оптовой цене. Это первый момент экономии. Вторым же являетсямоя наценка на оптовую цену в размере 20%. Подругам и знакомым товар достается по оптовой цене + мои 20%. Таким образом, каждый новый збор приносит мне 20% от суммы заказа. Я продаю так женскоебелье, сумки, детскую одежду. И зарабатываю немного для себя.

  2. #2
    Пользователь Аватар для gal
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Я совсем не верю, что так вы много заработаете, может копейки. Ну пройдетесь пару раз по знакомым, дальше то что? Это не заработок.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Я совсем не верю, что так вы много заработаете, может копейки. Ну пройдетесь пару раз по знакомым, дальше то что? Это не заработок.
    А почему по знакомым? Автор же явно написал, что создал страничку в социальной сети. Если раскрутить эту самую страничку, то заказы польются рекой!
    Радуюсь каждому новому дню!

  4. #4
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Неплохая подработка получается. Вещи себе можно взять и продать. Может, бизнеса не получится, однако деньги будут.

  5. #5
    Новичок Аватар для VasilinaK
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Действенный способ для ежемесячного заработка, ведь он не требует больших затрат, вот только для раскрутки понадобится не стандартный пиар, ведь этим уже многие занимаются.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Вполне реальный способ дополнительного заработка. Причём такая схема применима как для интернет покупок, так и для офф-лайновых шопингов. Особенно если вы берёте на себя все хлопоты по заказу товара, получении всей партии и распределению её по компаньонам.

  7. #7
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Схема очень даже рабочая, причем знаю что так делают некоторые представители крупных интернет магазинов, которые продают товар только когда набирается определенное количество людей на определенный товар.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Вы, наверное, очень активный человек, если хватает времени и с ребёнком заниматься и страничку в социальной сети раскручивать. Ведь для реализации товара, покупателя нужно уговорить.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Популярный вид заработка в данное время. Плюсы - не нужен стартовый капитал, товар закупается за средства участников СП. Минусы - замена товара, брака. Если покупателю не подошел размер или поставщик ошибочно выслал не тот цвет, нужно заменить - лишние транспортные расходы для организатора СП.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    C нашими людьми такой вид бизнеса очень рискованный. Участились случаи, когда за вещами приходят посторонние люди и фактически воруют вещи. Регистрируются на сайте, читают темку, смотрят что кто-то пишет "мои вещи на раздаче отдайте маме, ей по пути она передаст, все оплатила" и приходят по-раньше - забирают чужие вещи... Подруга так попадалась несколько раз пока были первые раздачи.
    А я попробовала и в итоге пришла к выводу, что такую работу еще и любить нужно. Затрат по времени масса, а выгода мизерная. Накрутишь по-больше - не будут участвовать в СП, скинешь свой процент - вообще невыгодно работать

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •